Авторы Medieval Dynasty поделились планом развития игры

Польская студия Render Cube выпустила из раннего доступа свой симулятор средневековой жизни Medieval Dynasty, хорошо принятый игроками: игра собирает очень положительные отзывы в Steam. И, как сообщили разработчики, до сих пор было продано около 600 тысяч копий игры, и ещё 850 тысяч игроков занесли игру в список желаемого.
Создатели Medieval Dynasty планируют повторить успех Green Hell: наибольшие продажи проект продемонстрировал после выхода из раннего доступа, а именно после выпуска кооперативного режима. На данный момент тираж Green Hell превышает 5 миллионов копий.

Студия уже поделилась ближайшими планами того, как собирается развивать и расширять свою игру. Разработчики добавят вид от третьего лица для тех, кто испытывает негативные ощущения при передвижении. Нам также дадут больше возможностей украсить своё жилище и деревню.
В числе построек появятся ветряные мельницы и новые домашние животные. С наследниками будет больше возможностей взаимодействия, включая специальные квесты. Появится также больше доспехов, гербов, щитов и прочего снаряжения.
В этом году студия Render Cube получила все права на Medieval Dynasty, включая исходный код и право портирования. И консольный релиз уже анонсирован, однако точный перечень платформ разработчики пока не называют.
В настоящее время Medieval Dynasty доступна на РС и продаётся во всех крупных магазинах. Её также могут увидеть подписчики Xbox Game Pass.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

с релизом обещали обновленную карту , но кроме изменившегося спавна животных и новых диалогов изменений не заметил

4

Не знаю какие там у них планы, но чёт игра полная шляпа какая-то. Строить только по чертежу, причем так, что вторую дверь нельзя в дом добавить. Внезапно в хибаре собранной из соломы и палок появляются котелок, сундук и 2 кровати накрытые шкурами. Чувак по 20 бревен таскает как нехрен. Дико нудные длиннющие диалоги, причем настолько похрен на историю, что аж беситься начинаешь.

0

да в бетке диалоги не так напрягали )

4

Это чисто твое мнение!!! Мне игра зашла

0

Да, просто только вчера поиграл пару часов. Попробуй вальхейм. После него в это тяжело играть. Опять же чисто моё мнение.

1

А вот мне там графон не понравился!!! А так игра прикольная!

1

Чет вылетает частенько, беты так не вылетали.

0

В такой игре надо кооператив делать.

0

странно что игру выпустили в релиз, ибо это же реально бета.

0