Medieval Dynasty добилась больших продаж

Разработанная студией Render Cube игра-песочница на выживание Medieval Dynasty уже разошлась тиражом более миллиона копий.

  • У Medieval Dynasty хорошие перспективы на будущее, поскольку 1,2 миллиона пользователей Steam добавили игру в свои списки желаний.
  • Прием игры остается очень теплым. В Steam 90% отзывов пользователей положительные.
  • Medieval Dynasty также поддерживает хорошие показатели активности: ежедневные записи превышают две тысячи одновременных пользователей.

Напомним, результат в миллион проданных копий был достигнут менее чем за два года — проект дебютировал в раннем доступе в сентябре 2020 года, а через двенадцать месяцев вышла версия 1.0. Игра доступна только на ПК.

Стоит отметить, что все приведенные выше результаты не в полной мере отражают масштаб популярности игры. Medieval Dynasty также доступна в рамках подписки PC Game Pass.

Разработчики намерены и дальше поддерживать игру — в следующем году она получит кооперативный режим, о котором просили сами фанаты.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

О-о, кооп это то что нужно этой игре)

Отличная новость

0

Поиграл, удивлён. Игра крайне простая и топорная. В ней скучно и уныло всё. Она затянута, однако ускоряется на раз - два и проходится с сюжетом за два сезона, но после приходит разочарование, даже строительство деревни в ней не спасает. Берёт она, пожалуй, сеттингом средневековья.

-2

Кому как. Но на этапе раннего доступа она была намного веселее.

-2