В Medieval Dynasty появится редактор персонажей

​​​​​​Издательство Toplitz Productions и разработчик Render Cube представили краткий обзор первой новой функции создания персонажей для Medieval Dynasty.

Новая функция создания персонажей предоставит игрокам возможность создавать свои собственные уникальные аватары в богатом средневековом мире игры. Эта столь востребованная функция позволит игрокам настраивать аспекты внешнего вида своего персонажа в совместной игре или в одиночной игре на новой карте, обеспечивая уровень персонализации персонажа с помощью прически, растительности на лице, цвета глаз и структуры костей — все это можно настраивать.

Ключевые особенности редактора персонажей Medieval Dynasty:

  • Определите внешний вид: игроки могут формировать костную структуру своего персонажа, выбирать из множества причесок, выбирать цвет волос и даже экспериментировать с вариантами растительности на лице. Благодаря множеству вариантов выбора и творческой свободе игроки могут воплотить в жизнь своего идеального средневекового персонажа.
  • Параметры создания мужского и женского пола: Создатель персонажей поддерживает варианты мужских и женских персонажей для настройки уникального внешнего вида.
  • Погрузитесь в себя: окунитесь в атмосферу настоящего средневековья, пока ваш персонаж органично вписывается в мир игры. Благодаря редактору персонажей ваш персонаж станет настоящей частью истории, богатой индивидуальностью и историей.
  • Безграничное приключение: Отправьте своего уникального персонажа в эпическое путешествие по тщательно проработанным средневековым ландшафтам. Создайте свою собственную судьбу, постройте династию и станьте легендой средневековья.
  • Создатель персонажей Medieval Dynasty изменит способ взаимодействия игроков с этой любимой игрой, позволяя им придать больше индивидуальности своему игровому персонажу, играя в одиночку или в кооперативе на будущей новой карте.

Функция «Создание персонажа» будет доступна в новом обновлении для совместной игры, дата которой будет объявлена в ближайшие недели.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Через года 3 игру вообще будет не узнать. Хорошо что разработчики её не забрасывают.

15

Лучше бы строительство расширяли.

10

Строительством занимаешься? Уже расширяю.

0

Можно зайти в дискорд-канал игры и посмотреть, над игрой работают и вроде новая карта не будет просто новой картой а принесет в игру еще много нового.

0

У разработчиков семь пятниц на неделю, всё может поменяться, так что не стоит наперёд загадывать

0

Ох, лучшеб они поведение скотины и неписей отредактировали бы как-нибудь(.

1