на главную
об игре
Melty Blood: Type Lumina 30.09.2021

Melty Blood: Type Lumina представляет Сэйбер в качестве гостевого персонажа с новым трейлером и скриншотами

Type-moon выпустила совершенно новый трейлер и скриншоты своего предстоящего файтинга Melty Blood: Type Lumina, который в скором времени выйдет как в Японии, так и на западе.

Основное внимание уделяется раскрытию нового играбельного персонажа, который появится в игре. На этот раз это «гостевой» персонаж (и довольно очевидный), Сэйбер из серии Fate.

Вы можете проверить новый трейлер ниже вместе с официальным описанием персонажа от разработчика и несколькими скриншотами.

В качестве бонуса внизу поста вы также можете посмотреть трейлер оригинального саундтрека к визуальному роману Tsukihime: A Piece of Blue Glass Moon, который является источником персонажей Melty Blood: Type Lumina.

Настоящее имя: Артурия Пендрагон. Рыцарь с заплетенными в косу светлыми волосами, сияющими синими и серебряными доспехами и несколько холодным видом. Она хорошо известна из легенд о короле Артуре, обладателе святого меча Экскалибура, который основал рыцарей Круглого стола. Каким-то образом она появилась в этом мире без использования ритуала вызова, Теперь она ищет в Сойе ответы на эту загадку.

Melty Blood: Type Lumina выйдет по всему миру 30 сентября 2021 года для PS4, Xbox One, Switch и ПК через Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий