на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Новые скриншоты стратегии про Вторую мировую войну Men of War 2

Fulqrum Publishing и Best Way представить четыре новых скриншота из захватывающей немецкой кампании стратегии про Вторую мировую войну Men of War II, демонстрирующих лишь несколько примеров из полного списка из более чем 300 исторически достоверных транспортных средств и разнообразных, истерзанных битвами локаций.

Men of War II, новая глава в развитии популярной франшизы RTS, предлагает вам больше юнитов с различными специализациями, чтобы возглавить, точно определить историческую достоверность и новый уровень визуального и звукового совершенства, и все это в сочетании с оригинальным сердцем серии. ударное действие. Ведите свои войска в напряженные сражения в реальном времени на Западном и Восточном фронтах и побеждайте своих противников в эпических сюжетных одиночных кампаниях и режимах схваток, а затем погрузитесь в сетевую игру.

Используйте изощренные военные стратегии, устраивайте засады или применяйте грубую силу, чтобы продемонстрировать свои способности величайшего полководца всех времен. Достигните полного контроля над различными ролями: от авиации и бронетехники до пехоты и поддержки в стремительных битвах, полных действия. Men of War II предлагает значительные визуальные улучшения, разрушаемое окружение и продвинутый искусственный интеллект, чтобы создать классическую стратегию в реальном времени, которую так ждали поклонники.

Men of War II будет доступна для ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах в 2023 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дату релиза давайте уже

1

Лучшая стратегия в мире!

0

да давно чет про WW 2 ниче не выходило, джва года в Нормандии не высаживались уже

-3

Что ужасного? Она от Штурма ничем не отличается

3