на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Создатели "В тылу врага" представили новый тизер-трейлер стратегии Men of War 2

Издательство 1С Entertainment и разработчики оригинальной серии "В тылу врага" из Best Way представили новый тизер-трейлер продолжения - Men of War 2, новую игру в широко известной франшизе стратегий в реальном времени. Создатели выбрали довольно странный способ рекламы своего продукта, и поэтому вместо нормального трейлера мы получили только тизер который анонсирует дату премьеры полного ролика.

В игре будет две основные сюжетные кампании и сетевой режим. Точной даты выхода у проекта все еще нет, но создатели обещали выпустить её в 2022 году, быть может именно 1 сентября мы узнаем больше подробностей

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот уж чего не ждал. Самая лучшая часть и пик серии были- Братья по оружию. И я очень надеюсь, что новые В тылу врага не повторят историю Блицкриг 3.

7

Первая часть намного лучше. Она хардкорнее и умнее - часто требует от игрока ломать мозг. Братья по оружия неплохая игра, но её оказуалили. Слишком сильно упростили.

А что не так с Блицкригом 3 ? По моему шикарная стратегия. Интересные исторические кампании. Сложные бои. Ассинхронный мультиплеер. На релизе у игры были проблемы, но потом её в процессе раннего доступа чуть ли не полностью переделали. Теперь Блицкриг 3 конфетка для любителей хороших стратегий и правдивой истории второй мировой.

0

Эх увидеть бы. что то на подобие лиса пустыни...

1

Мод текстурный накатили - новая игра, а потом в очередь к казне за преференциями.

0

Это игра всё на том же древнем движке?

-1

А разве не заметно?

Это все тот же "В тылу врага 2" с минимумом изменений. Эта игра даже колду в этом плане за пояс затыкает.

3

Если игра будет как 2 часть или лист пустыни, то не важно, что он устарел. Там разрушаемость ТОП. Очень мало объектов которые не рушились! Графика не важна.

1

А какая разница? Разве это имеет значение? Например самый популярный ААА движок Unreal Engine начали использовать в играх аж с 1998 года... возраст движка не значит ровным счётом ничего. Главное, чтоб у разрабов руки росли, откуда надо.

1

Там движок, по разрушаемости заткнет за пояс любую современную стратегию, если прикрутят оптимизацию будет вообще кайф.

1