на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Создатели военной стратегии про бои на Восточном и Западном фронте Men of War 2 представили эффектный трейлер игры

На мероприятии PC Gaming Show: 2023 был показан пускай и короткий (больше напоминающий тизер), но впечатляющий трейлер стратегической игры Men of War 2. Знаменитая серия "В тылу врага", рождённая в 2000-е, продолжает жить!

Испытайте войну, как никогда раньше! Приготовьтесь к встрече с совершенно новыми юнитами, локациями, кампаниями и игровыми режимами в сочетании с исторической достоверностью серии и динамичным геймплеем на Восточном и Западном фронтах Второй мировой войны. С нетерпением ожидаемое многими игроками и любителями стратегических игр грядущее продолжение знаменитой франшизы стратегии в реальном времени Men of War 2 выйдет в 2023 году на ПК в Steam и EGS.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я прошёл вторую часть, лис пустыни, братья по оружию и другие. CoH и близко не валялся с этими играми. В тылу врага более детализирована, включая прямое управление, повреждение по компонентам и истории. Но обе игры, стоит признать, держат в напряжении и заставляет вспотеть, и местами довольно хорошо. Проходил много раз, но В тылу врага (Men of War) проходил куда больше, включая редактор карт и самостоятельные изменения.

0

Самая сочная разрушаемость в этой серии игр. Ждём новую часть.

3

которая напрочь убивает производительность?

-1

Это какие дрова вместо компьютера должны быть?

3

тебе записать производительность игры?

0

Логотип украден с Dawn of War

1

Хм, за все видео по игре не видел ни одного модульного повреждения техники. Либо снаряды просто рикошетили от броню, либо техника сразу, не спорю, с красивыми, спецэффектами, взрывается. А ведь крутая была фишка, еще с первой части. Когда разные попадания не сразу уничтожали технику или снижали ее общее ХП, а повреждали модули - можно было сбить гусеницу и обездвижить этим танк, повредить башню - исключая ее вращение. Обидно будет, если это все пустят под нож.

P.S. А так, хотелось бы отдельный режим компании, как динамическая. Как в той же Call to Arms или Gates of Hell(глобальной модификаций на Call to Arms или уже полноценной игры.)

1

Разрушаемость и физика в этой серии всегда поражала,впрочем хардкрность тоже ни когда не отставала,особенно в каких нибудь миссиях по обороне пердак не слабо так подгорает.

0

Бесконечный респаун врагов так и будет в миссиях или уберут наконец?

-3