на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Стартовало открытое бета-тестирование стратегии в реальном времени Men of War 2

Fulqrum Publishing и Best Way объявили, что огромное открытое бета-тестирование долгожданной стратегии в реальном времени Men of War II стало доступно в Steam и продлится до понедельника, 15 мая. Бета-версия включает в себя множество игрового контента, в том числе невиданные ранее одиночные миссии и целый ряд многопользовательских режимов PvP и PvE.

Зарегистрироваться в открытой бета-версии очень просто; игрокам просто нужно зайти на страницу Men of War II в Steam, где они могут запросить доступ к «Men of War II Playtest». После загрузки они смогут сразу же перейти к трем одиночным миссиям (также доступны для совместной игры) или попробовать свои силы на семи различных картах в четырех соревновательных многопользовательских режимах и одном режиме PvE.

В дополнение к ряду стратегических действий, открытая бета-версия реализует ряд изменений игрового процесса, основанных на отзывах сообщества о многопользовательском техническом тесте, который состоялся в марте.

Открытая бета также уже локализована на следующие языки: английский, французский, немецкий, испанский, украинский, корейский, польский, бразильский португальский, турецкий, русский.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На пушке интересный камуфляж. Я даже сначала не понял...

4

Тебе показалось) Разработчик украинская студия, не думаю что они бы делали там отсылку к тому что ты подумал) Странно что русский язык из игры ещё не убрали.

0

оо. это та самая в тылу врага??? ) классс..... но... офигеть там требования для нее!!! ( это минус!!)

1

Нормальные требования для современной игры, причём в ней не особо то и графоний крутой, поэтому может потянуть и на более "картофельных" PC, чем указано в минималках

0

Ну-у, требования то нормальные, но-о... ты бы ее видел, это чуть-чуть улучшенный Штурм, в плане графики. Men of War: Assault Squad 2 игра 2014, 9 лет назад... Кстати, рекомендую требования к последней игре, куда меньше чем минимальные к "современной".

P.S. Не то, чтобы я жалуюсь. Но, все же, за что такие требования?

4

Я же сказал, что в ней не особо крутой графоний и явно не 2023-го года и поэтому она вполне может запуститься на более старых PC. А требования возможно просто указали такими, на каких игра будет летать без проблем, у тех у кого ниже системок, не жаловались и можно было писать стандартную фразу: "Ваш компьютер не соответствует требованиям". Либо написали с оглядкой на будущее, может на Релизе что-нибудь добавят жрущее ресурсы или в обновах графоний будут подтягивать

-1

Может быть, не спорю, но, по крайней мер, сейчас, это выглядит как халтура в оптимизации.

0

Русский аж отдельно выделено.

-2

Интересно, с чего бы вдруг?

0

Для слепых, кто бежит строчить комменты, не дочитав до конца.

2