на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

В новом дневнике разработчиков Men of War 2 рассказали про мультиплеер, модификации и многое другое

Дата выхода Men of War 2 становится все ближе и ближе; игра в жанре стратегии в реальном времени получила свою долю новостей за последнее время. Недавно игра появилась на свет, планировалась к выпуску в этом году, но была отложена до 2023 года. Однако сегодня утром разработчики Best Way и Fulqrum Publishing представили несколько обновлений, касающихся геймплея Men of War 2.

Грядущая игра предложит игрокам много интересного: обширные карты, новые механики и миссии, а также многое другое. Fulqrum Publishing также выпустила новый ролик в серии Дневников Разработчиков, чтобы рассказать об этих совершенно новых изменениях. Вы можете посмотреть его ниже.

Андрей Гелета, один из дизайнеров игры, рассказал, что в игре планируется расширить и улучшить игру до такой степени, чтобы игроки сами решали, как подходить к выполнению миссий. Он также отметил, что в некоторых играх вы постоянно боретесь за определенную цель, и неспособность сохранить ее приводит к поражению; он упомянул, что команда разработчиков старалась отойти от этого.

В Men of War 2 дебютируют такие новые геймплейные функции, как линия фронта; цель линии фронта — служить разделителем между игроком и территорией противника. Линия фронта не остается статичной, она постоянно перемещается в зависимости от состояния конфликта, и сама линия фронта может сыграть определенную роль в исходе битвы.

Доступ к определенным возможностям в бою также меняется в зависимости от статуса линии фронта. Фронтир не встроен в игру навсегда; например, некоторые карты и миссии будут проходить без этого механизма. ИИ также претерпел изменения и был улучшен для работы с этими новыми механиками.

В ролике также подтвердили, что Men of War 2 будет иметь свой уникальный набор инструментов для поддержки разработчиков модов. Вы сможете воссоздавать войны из древнего прошлого или придумывать новые идеи, раскрывая свой творческий потенциал благодаря поддержке модов в игре.

Men of War 2 выйдет на ПК в следующем году через Steam, Epic Games Store и другие цифровые магазины.

Комментарии: 0
Ваш комментарий