на главную
об игре
Metal Gear Online 12.06.2008

MGO, бета-тест приближается!

Пока мировое сообщество застыло в ожидании июньского релиза Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Konami продолжает потчевать нас новой информацией о приближающемся бета-тесте Metal Gear Online, который стартует 21-го апреля.
Сегодня на просторах официального блога PlayStation сотрудник Konami Online Брендон Лаурино (Brandon Laurino) раскрыл некоторые детали, связанные с MGO. Во-первых, каждый участник бета-теста на старте сможет создать своего собственного персонажа, наделив его не только уникальной внешностью и распределив скиллы, но и выбрав его специализацию. Вариантов – тьма: от профессионального владения CQC и холодным оружием и до снайперского клейма, обращения с тяжелым вооружением и умения обезвреживать и устанавливать мины.
Количество карт, отведенных для тщательного тестирования, остановилось на отметке в две штуки (в финальной версии игры их будет целых пять) - Blood Bath и Groznyi Grad (фанаты MGS 3, радуйтесь!) Мало? Ну, не скажите. Разработчики делают упор на проработку уровней и их далеко не крошечные размеры.
Среди режимов игры можно будет найти как Deatnmatch, Team Deathmatch, так и Base Mission (соль в захвате базы и ее удержании) и аналог известного всем Capture The Flag.
Бета-тестрирование продлится вплоть до 6-го мая. Ну а там, по всей видимости, и станет понятно – долго ли еще MGO предстоит ждать релиза.

Комментарии: 1
Ваш комментарий