на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance не запускается на PC - вина Steam

Ряд пользователей стали сообщать, что если во время игры в Metal Gear Rising: Revengeance у вас отключается интернет или Steam находится в оффлайновом режиме, эта игра не будет запускаться.

Как выяснили сами пользователи, это не проблема игры, а в первую очередь SteamAPI, которое работает некорректно. К счастью эти же геймеры нашли один из способов решения проблемы использование взломанной версии Steam. Именно поэтому мы не можем его рекомендовать. 

Platinum Games заявила, что о проблеме известно, и команда постарается найти решенеи в ближайшее время. При этом разработчики успокаивают геймеров, которые обеспокоены потенциальным введением требования постоянного коннекта.


Источник

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Steam не ориджин, быстро пофиксят.

20

наконец то вышла, а то играть вообще не во что

6

длс разблокируются комбинацией клавиш. за онлайн не переживаю. по крайней мере это не конченная защита убейсофта, которая тупила каждые 5 минут. порт вышел на отличный, так что эту мелочь я думаю можно простить, тем более, ЕМНИП, это первая игра Platinum Games на компах

5

frying13666 На рекомендуемых игра просто летает, с оптимизацией проблем нет.

4

По моему у пиратов дела намного лучшее LOL!!!!!))))))))))))))))))))))

3

Ещё ночью прошёл через стим. Всё норм.

3

О как, бравый "программист" бдит во тьме.

3

Хм,у меня никаких проблем нет и не было

3

Димка Сергеевич А я говорил что есть? Я игры платинум гаемс давно знаю они все дешево сделаны но жутко доставляют в плане геймплея, а так как это первая их игра на писюке то видимо не стали с оптимизацией запариватся.

2

если во время игры в Metal Gear Rising: Revengeance у вас отключается интернет или Steam находится в оффлайновом режиме, эта игра не будет запускаться Честно, если бы не прочитал новость, не узнал бы) frying13666 Не волнуйся, оптимизацию туда завезли, играю на не совсем навороченном ноутбуке, все на макс и сглаживание на 2х, 60 фпс без приседаний(1366х768), так что и на машинках древнее будет неплохо идти.

2

AxelDevil Значит что в системных требованиях написали, это бред полный?

2

iC_Moreno Я уже давно на них не смотрю, не поймешь как пойдет на твоем компе игра, пока не поставишь её, я лично всегда настраиваю графику так, чтобы, ниже 40 кадров картинка на падала, ну а тут даже шаманить не пришлось. Хотя видеокарта ноутбука даже под минимальные настройки не подходит.

2

frying13666 Графона в ней нет, если что

1

А я вот платину выбиваю, на revengeance прохожу. Советую сразу начать на этой сложности.

1

Raider2200 А на пеку ещё докачиваю. (в стиме)

1

Ну написано же, что не работает только если интернет отключен или стим в оффлайн режиме.

0

progenitor. в чем смысл покупать на ящик было,если в стиме качаешь?

0

Капитaн Котэ Ради фигурки :3

0

progenitor. какой? ты об этом?

&feature=c4-overview-vl&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH

0

А я на ящик заказал игру...

-1

Даже качать боюсь ай7 в системках для игры с таким графоном да даже если и не из-за графона то смысл? Если боксовский хенон тянул?

-2

Да и еще перевод как обычно не завезли.

-5

на консольках все комфортно, а пекота мучается как всегда

-5
-9