на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Голос Солида Снейка успел опробовать ремейк Metal Gear Solid 3 и поделился своими первыми впечатлениями

Konami анонсировала полноценный ремейк Metal Gear Solid 3 на высокотехнологичном движке Unreal Engine 5 еще в мае 2023 года на специальной трансляции PlayStation. Обновленная версия радует визуальным исполнением и другими техническими нововведениями, однако большой загадкой для игроков остается общее качество игры и собственно её дата релиза. Ответ на первый вопрос постарался дать лично Дэвид Хейтер, голос Солида Снейка во всей серии Metal Gear Solid.

Актер озвучки в социальных сетях признался, что недавно ему удалось опробовать последнюю сборку игры. К сожалению, он не может поделиться подробностями разработки ремейка Metal Gear Solid 3 и в целом не знает, когда разработчики будут готовы выпустить проект в релиз. Из того, что Дэвид Хейтер успел оценить лично, игра кажется ему законченной.

По словам Хейтера, он провел за прохождением Metal Gear Solid Delta: Snake Eater несколько часов. За это время он успел пройти начало игры вплоть до сцены на мосту. Он просит фанатов набраться терпения и дать разработчикам спокойно закончить свою работу, ведь ожидания будут того стоить. Только судя по началу игры, он остался в полном восторге, особенно от визуальной составляющей и детализации объектов.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да можно и подождать, главное чтобы сделали круто, а так лично для меня это самая любимая часть MGS.

8

Мужик 5-й мгс скипнул, теперь про восторги рассказывает, зп сама себя не отобьет

-13

Как это меняет то, что трейлер прямая калька мгс 5 и что чел тупо нахваливает ремейк в рекламных целях?

-7

Слышал о такой штуке, как контракт?

0

и при чем тут это? Класть я на его контракт хотел, изначальный мой посыл - смысл читать мнение додика, который тупо продает игру?

-4

Не он отказался а его даже не взяли в 5ю часть
насколько я знаю ему даже не сказали что 5я часть будет а узнал он о ней только после выхода игры

Как он мог скипнуть то про что даже и не знал?

2