на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Первые изображения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater сравнили с оригинальной игрой

Похоже, что Konami не хочет чтобы мы говорили "ремейк Metal Gear Solid 3", ведь официальное название, установленное Konami звучит, как Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

Цель Konami с Metal Gear Solid Delta состоит в двух существенных аспектах: оживить сагу, которая барахталась с тех пор, как Хидео Кодзима покинул компанию, и закрепить вехи того, что многие считают лучшей игрой во всей франшизе.

Это не означает, что Metal Gear Solid 3 устарела. Совсем наоборот: Konami перезапустит его вместе с Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty в рамках Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1, стремясь предложить окончательные версии игр, которые вошли в историю и не перестают считаться классикой.

Так, учитывая, что оригинал возвращается в октябре, что принесет Metal Gear Solid Delta к тому, что уже было? На данный момент первый трейлер уже говорит нам о том, что визуальная и художественная часть получит новую обработку.

Что-то, что более чем очевидно в первом наборе официальных изображений игры. Которые и решил сравнить ютубер Cycu1, чтобы наглядно показать как визуально изменилась игра.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

в оригенале хороший графон был

14

Уже хочется поиграть,наконец то нормальный стелс подъедет.

6

А почему у него на лбу повязка хмурится? Это же тканевая бандана, какого черта на ней изображена эмоциональная нагрузка бровей DDD

6
Комментарий удален

Ну resident evil 2 же сделали и ничего многим понравилось...

15

Их можно как минимум расширить и несколько локаций из оригинала в одну склеить.

1

В оригинале он моложе

0

Это кажется из-за текстур.

0

Различия в графоне крутые, только будет ли он, действительно, таким?

0

мда, ну и мешанина из пикселей конечно

0

Показали б картинку в действии, можно было б что сказать. А по слайдам разве, что детализацию подтвердить можно.

0

Только сейчас дошло, а где у нас крокодилы водятся?

-2

Если бы ты играл то знал откуда там крокодилы.

0

Я вот прошёл, но абсолютно не помню, чтобы это как-то объяснялось

0

По моему в болтовне в самом начале игры это все объясняется, а именно биомы которые присутствуют в данной игре были результатом опытов (не точно) либо результатом применения какого то оружия и тп сейчас уже не помню

0

Такое копирование кадр в кадр разочаровывает. Дерево в дерево прям. Коробки в тех же местах. Это та-же древняя игра на новом движке, ничего нового они не способны добавить? Ах да, есть ещё стадо фанатов, которые этого и хотят.

-34

Согласен, тоже разочарован. Это допотопная игра с таким же геймдизайном, который был ограничен железом того времени. Этой игре нужна полная переработка как ремейк РЕ2

-15

ах да, мы тут и рады дереву в дерево, Буратино ты мой поспешный).

Новое пускай будет в новых частях. Игра великолепная в каждом своем метре и там все деревья на своем месте. Кроме того подожди релиза, может в геймплейном плане что-то прикрутят или еще где, но честно, это одна из любимейших игр и геймплей там тоже чудесный и я бы его тоже не трогал. Хотя может быть, скажем, манера передвижения из пятой части будет выглядеть лучше, но боюсь покорежит геймплей на этих маленьких картах... В общем, лучше просто им сделать все, как было, только красиво и все будет хорошо.

16

Хоть кто то понимает, и думает также

-10

Если бы в названии бережного переноса дерьма мамонта на новый двиг писали- ремастер. А в переработанной под современные стандарты- римейк. Мир был бы добрее.

-13

Нет не надо. А ньюфагов и зумеров обоссать и вообще прекратить ремейки выпускать. Что бы классику не трогали.

-10