на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

В Steam появилась страница Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

На прошедшей на прошлой неделе презентации PlayStation Showcase компания Konami представила ремейк Metal Gear Solid 3 — Metal Gear Solid Δ: Snake Eater. И вот спустя неделю страница игры появилась в Steam и ее можно заранее добавить в список желаний.

Примечательно, что в списке доступных языков отсутствует русский, но при этом само его описание полностью переведено на русский язык. Ремейк также не доступен для учетных записей Steam для региона РФ.

В создании проекта Konami помогает Virtuos, сингапурская команда, ранее создававшая порты известных игр для различных платформ. Ещё одной важной деталью можно назвать тот факт, что для работы над ремейком вернутся актёры оригинального озвучивания. А именно, Снейка снова будет озвучивать Дэвид Хейтер, однако он вернется не в том виде, в котором мы ожидали.

Глава американского филиала Konami Томми Уильямс сообщил, что в ремейке будут использованы записи актерских голосов из оригинальной игры, и перезаписывать диалоги в игре не планируется.

Metal Gear Solid Δ: Snake Eater пока не имеет даты выхода, но ожидается, что она выйдет в 2024 году.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

"Ремейк также не доступен для учетных записей Steam для региона РФ".

А другие части тогда почему доступны, как и прочие игры Konami... Или тут Virtuos "виновны"? Вроде не должны, они "помогают" разработке и некоторые игры с их участием доступны в RU Steam...

11

а много последних игр появляются в регионе РФ?не понимаю чему люди до сих пор удивляются?

4

От тех компаний, что не ушли ещё в начале - появляются (Bandai, Paradox, Gearbox, THQ Nordic, Focus и так далее). ПК-шные Metal Gear-ы все доступны, но почему этот решили заблочить - непонятно...

2

пк-шные метал гиры очень старые игры.Какие новые крупные игры вышли в нашем регионе?я просто не вкурсе уже год сижу на другом регионе

-1

От тех компаний, что я назвал выше (A Plague Tale: Requiem, The Callisto Protocol, Warhammer 40,000: Darktide и так далее). Так-то, другие игры Konami тоже продаются в Steam. И к слову, какая разница, сколько игре лет? Прекратили продажи абсолютно всех игр, те компании, что ушли. А которые остались - аналогично, продают все свои игры дальше

0

Практически ВСЕ новинки вышли в РФ регионе через активацию ключей, которые продаются да хотя бы у той же "Буки" в официальном магазине. Издатели могли бы легко заблочить активацию ключей и запуск своих игр для РФ, но они этого не делают. Втихую всё равно продают игры в РФ. Фактически практически ВСЕ новинки, которые придут в голову, доступны в РФ.

1

Да,страница то появилась...

7
Комментарий удален

А зачем мне это делать?Разраб не хочет,что бы я платил,я и не буду платить.

7

Что же придётся брать в торрент маркете,хотя это одна из немногих игр которуя я действительно жду и купил бы будь там локализация.

7

Много у каких игр переведено описание в стиме, а в самой игре русского нет.

3

в стиме всегда страница переведена

0

Не всегда, у некоторых, особенно не сильно популярных проектов, встречается такое, когда страница целиком на английском

4

Умельцы переведут тем более оригинал есть можно начинать вон EA всё без русского выпускают а need for speed unbound перевели, а для star wars jedi: survivor руссик вообще в день выхода появился, что касается в русском steam - игра выходит в 2024 к тому времени возможно и вернут

2

конами и в этот раз не подвела. считаешь их 3.14дарасами, а они впрямь 3.14дарасы лол

2

Как я и думал,Конами закрывают новые игры,что поделаешь,придётся качать с торрента.Конами петухи.

0

Конами стали петухами, когда задушили Кодзиму и вынудили его уйти.

2

Конами стали петухами,когда начали сливать знаковые серии западным бездарям,особенно обидно за Castlevania.

0

И после выпуска MGS V) В которой вторая часть игры это повторение первой части, но усложнённой)

0

Это же, вроде как, и есть причина по которой Кодзима ушёл, не дали ему полностью поиграть со своим проектом и начали рамки ставить.

А так знаю, сам проходил и всё больше к концу разочаровывался в игре.

0

Мда... Обидно. Также было обидно и с MK 1 (2023). Что ж, будем ждать RePack в торренте.

Ну если они предоставят steam-ключи для ру/снг-региона, то куплю.

0

Если честно по мне так это будет не ремейк, а скорее качественный ремастер. Судя по скринам конечно, но полностью копирующий оригинал. Ремейк же должен следовать канону оригинала, но привносить что то свое, новое и свежее. А тот факт, что они даже полностью копируют озвучку из игры 2004 года говорит не в их честь. Ну и компания, которая делает сам ремейк не бог весть что.

0

Буду играть на агл языке, а там позже и перевод сделают наши.
добавил в виш лист в стиме

0