на главную
об игре
Metal Gear Solid: The Twin Snakes 09.05.2004

Metal Gear Solid может выйти на Nintendo Switch

Речь, конечно, идет не о последней вышедшей игре серии - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая получает порнопародии - и не о грядущей Metal Gear Survive. Посетить новинку Nintendo может Metal Gear Solid: Twin Snakes.

Об этом сообщил отошедший от дел глава студии Silicon Knights Дэнис Дьяк в своём Twitter, отвечая на вопрос. Будет ли это полноценный ремастер –неизвестно. Скорее всего, игра будет запускаться через Virtual Console, встроенный эмулятор Switch. 

Metal Gear Solid: Twin Snakes является ремейком первой части MGS для GameCube, являющийся горячей темой для споров фанатов серии. Постановкой роликов и сценарием занимался Рюхэй Китамура, из-за чего игра напоминала «Матрицу», нежели Metal Gear Solid. Особенно в постановочных роликах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Он и на эмуляторе хорошо играется.

9

YamyyYamyy у кого свитч не откажутся. а то у них одна игра)

3

За фулл прайс. И ведь купят. Потому что выбора нет.

5

Лучше б ремейкнули первую на движке пятой, вот был бы кайф.

2

Древние порты - не такое будущее представляли себе фанаты свитч)

1

Когда на пк то? На пс3 hd collection конечно играл и оригиналы на пс 1,2 но блин так хочется в стимаче а то пятая валяется одна одиношенька.

0

Один из худших ремейков в истории игровой индустрии.

-1

Simon Wants Patato Не самый худший, но и хорошим его назвать трудно, он нормальный(что не есть хорошо).

3

Ну такое... Лично я купил свитч ради 1й игры, и больше мне на нём ничего не надо, есть sli 980ti, есть ps4 pro и телек к ней за 650 000 78" недавно взял. Так что ракто так.

-1