на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Хотите дополнительный слот для сохранений в Metal Gear Survive? Платите 10 долларов!

Компания Konami предложила своеобразную реализацию микротранзакций в кооперативном симуляторе выживания Metal Gear Survive. Так, для создания нового персонажа и нового слота для сохранения прогресса придётся заплатить 1000 SV-монет. Эти монеты можно приобрести за реальные деньги. 1000 с небольшим SV-монет стоит 10 долларов (евро).

Таким образом, если вы хотите начать игру заново с новым персонажем и сохранить при этом созданного ранее героя, то вам придётся раскошелиться. Либо удаляйте созданного героя. Такое решение присутствует в некоторых массовых онлайновых играх, но в данном случае речь идёт о банальном симуляторе выживания с малым количеством возможностей.

Ещё один забавный момент связан с пользовательским соглашением (EULA) для Metal Gear Survive. В EULA есть отдельный пункт, запрещающий пользователям начинать отношения с людьми, которых они встретили в процессе игры в Metal Gear Survive.

Metal Gear Survive сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Молодец, Конами! Так держать! Верной дорогой тереяте фанатов.

78

Конами пытается выжить остатки из франшизы... прощай MGS

40

Скоро за каждое сохранения будут бабло трясти. Не хош платить, проходи игру в один присест. Похоже разработчики скоро будут одни играть в свои игры...

39

Такое ощущение, что у них задача сделать игру максимально провальной

33

%$#$%^!!! Нет слов...Обскакали EA

29

Куда всё катится?! Зачем это нужно было делать?! Ааа!

Спойлер
22

Походу вместе с Кодзимой из Конами ушли последние остатки здравого смысла

10

И так днищинский проект, так ещё и микрики шантажные туда засунули, продать бы нормально для начала игру ...

8

Я знал, что это когда-нибудь настанет. Дошутились, блин.

8
Ещё один забавный момент связан с пользовательским соглашением (EULA) для Metal Gear Survive. В EULA есть отдельный пункт, запрещающий пользователям начинать отношения с людьми, которых они встретили в процессе игры в Metal Gear Survive.

Ну это уже просто верх маразма. Кто в их игру играть-то будет? Она никому не нужна априорои.

8
Ещё один забавный момент связан с пользовательским соглашением (EULA) для Metal Gear Survive. В EULA есть отдельный пункт, запрещающий пользователям начинать отношения с людьми, которых они встретили в процессе игры в Metal Gear Survive.

Или что?

6

Blackmeser Расстрел на месте)

12
В EULA есть отдельный пункт, запрещающий пользователям начинать отношения с людьми, которых они встретили в процессе игры в Metal Gear Survive.

Ну это уже Адольфом попахивает :) А че эти очки SV честным д*очерством не заработать, только за донат?

Anglerfish написал: Не надоело ещё сидеть напротив вентилятора?

Ну как же, нужен хайп, чтобы можно было им обмазываться. Вентилятор сам за тебя все сделает, вот и сидят, удобно же :))

5

В пятёрке эти монетки за вход в игру давали и за ивенты, тут наверняка подобное будет.

4
-zotik- написал: 1 база она основная, 2ю базу за бесплатно получаешь, 3я помоему около 1к монеток стоит, их дают запокупку или типа того 4-и последующие покупаешь за реал

Да что вы говорите??? Можно было бы понять, если бы я имел об игре лишь поверхностные представления, но...

https://b.radikal.ru/b40/1802/66/a37ebac73f4ft.jpg Базы, те что после второй, покупаются за реал ленивыми торопыгами. Ничто, не мешает сделать это ВООБЩЕ без доната. Может для вас будет новостью, но монеты очень не хило копятся, если не тратить их на буст ненужного ускорения и т.д.

3
-zotik- написал: что то примерное было в мгс5 там доп базу покупать надо было,

Не совсем так. Все базы отстроены БЕЗ копейки доната!

2

Hattack 1 база она основная, 2ю базу за бесплатно получаешь, 3я помоему около 1к монеток стоит, их дают запокупку или типа того 4-и последующие покупаешь за реал

-3

Я удивляюсь, почему игра не "Абсольутно бисплатноя". В игре ж донат есть существенный. Будь это b2p игра, она бы имела успех. Но за деньги игру покупать игру про зомби с обороной не оч то круто.

2

чем дальше тем игра все хуже и хуже,буд-то они ее специально делают все хуже и хуже)

1
Таким образом, если вы хотите начать игру заново с новым персонажем и сохранить при этом созданного ранее героя, то вам придётся раскошелиться.

Так в чём проблема? Какой смысл создавать нового героя? Лично я в любой игре всегда играю одним единственным героем и начинать всё заново за нового героя не возникает. А ежели и начинаю заново, то обычно тем же самым героем при возможности. А если учесть, что в большинстве современных игр вообще нет слотов сохранения, ибо всюду авто сохранения. А в самом меню есть только две кнопки НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ или ПРОДОЛЖИТЬ, то нытьё про слоты вообще ничего не стоит. Мы все с вами итак без слотов играем. Тут лишь решили раздуть из мухи слона, что то типа наказать конами за неудачный MGS5 и ссору с Кодзимой. Вот и всё!

1

Всё порезали... Гриндилка одини словом для высасывания денег

1

Честно, не вижу особой проблемы. Если с монетками точно такая же хурма, как и в пятёрике, то никто не заставляет донатить, достаточно просто играть. Во-вторых, при Кодзиме точно такая же фигня была: вспомним онлайн в четвёрке: второй (и дальше) персонаж ТОЛЬКО за реал. И в-третьих, а оно кому-то надо, за нового персонажа в это играть?

1

SilveRitch Этой неадекватной толпе лишь бы поорать, похоже. Кто-нибудь вбросит - и сразу ор на всю Ивановскую. То же самое было недавно по отношению к ЕА, которые уже 6 лет у себя в игры и лутбоксы встраивали, и прокачку за реал продавали, а тут все проснулись чего-то и начали праведным гневом полыхать.

0

Выгодное предложение блин

0

Ну,японцы хоть не нахлобучивают с ранним доступом...Так,что претензии за уши притянуты,некоторые дурогоны скины для винтарей по 50 к покупают....

-1

что то примерное было в мгс5 там доп базу покупать надо было, но по сути что бы знать эту инфу надо играть в это, а есть такие? кому скидывать деньги на лечение?

-2

А все отписавшиеся здесь вообще играли, например, в Warframe? В The Crew? Чего-то я не помню там такой кучи истошных воплей, хотя там вообще в принципе нельзя ни нового персонажа создать, но сбросить прогресс. Отвратительные игры и сволочные разрабы, да? А ничего, что ВНЕЗАПНО в некоей МГС5 всего один слот сохранения? Как мы вообще умудрялись в неё играть с такой ублюдской политикой - вообще в голове не укладывается, ога. Тут вам предложили дополнительный слот за дополнительную плату (причём, этот слот никак не будет влиять на прогресс, в отличие от дополнительных ПБ за деньги в МГС5) и всё - разорались. Не надоело ещё сидеть напротив вентилятора?

-4

Anglerfish Warframe это бесплатная игра и создать в ней новый аккаунт пару пустяков. И нафармить на слоты там можно довольно быстро.

7

Neom479 Дальше слова Варфрейм ты не читал?

Спойлер

И какие ещё слоты нафармить? Там ОДИН персонаж и нельзя игру заново начать как бы - только новый акк, на котором не будет ни красок, ни сандан, ни других косметических вещей.

-4

Anglerfish Вот тут ты не прав. Варфреймов там куча, и все они могут быть на одном аккаунте. Оператор за персонажа не считается он полностью изменяемый в любой момент игры, после его открытия.

2

Neom479 С чего это не считается? Ты прогресс можешь скинуть? Нет, не можешь. Варфреймы =\= новые персонажи. Для чего новый слот в МГСурв нужен? Чтобы заново начать, а в Вафрейме заново начать нельзя. Ваш Кэп.

-5

Anglerfish Варфрейм можно перекрафтить и создать такой же или заполярить, вот тебе и сброс прогресса варфрейму и то же самое с оружием. Опыт прокачки на аккаунте сбросить нельзя, но заново созданное или прополяреное оружие надо прокачивать как в первый раз. Очки фокуса никак не сбросить, только созданием нового аккаунта, но опять же игра бесплатная и ты можешь свободно создать новый аккаунт. Санданки, скины и пр? Если не за реал, то вполне можно купить их торгуя прайм хламом или редкими прайм вещами. Все требует только вашего времени.

0