на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Как настроить задержку звука в Metal: Hellsinger и исправить раннее попадание в ритм

Весь игровой процесс Metal: Hellsinger построен на правильном попадании в ритм музыки. Это этого зависит успех прохождения всей локации и итог сражения с боссами. В этой игре куда важнее во время попадать в ноты, а не в головы противникам. Поэтому настройками звука в Metal: Hellsinger стоит уделить особое внимание.

Настройки Metal: Hellsinger предоставляют игроку доступ к параметрам задержки звука и видео. Ввиду огромного разнообразие конфигураций железо на ПК этот параметр может оказаться действительно важным для комфортной игры. Данное руководство поможет вам настроить задержку звука в Metal: Hellsinger и исправить раннее попадание в ритм.

Как настроить задержку в Metal: Hellsinger

Произвести настройку задержки в игре стоит при первом же запуске. Изменить параметры задержки видео и звука можно через основные настройки игрового процесса в Metal: Hellsinger. Основываясь на собственных ощущения выставите значения, которые идеально подходят для комфортной игры. При необходимости можно запустить калибровку звуки и видео через соответствующий параметр.

Настройку задержки звука можно также изменять прямо во время игры, что может быть очень полезно в некоторых локациях и с особо сложными треками. Не бойтесь потратить несколько минут своего времени на дополнительную регулировку параметров в самом начале прохождения, чтобы сделать игру для себя комфортной. В противном случае ближе к финалу изменить настройки будет сложнее из-за эффекта привыкания.

Как исправить раннее попадание в ритм

Достаточно часто в отзывах и на форумах игроки описывают странную проблему в Metal: Hellsinger. Во время прохождения игры наблюдается небольшое смещение звуковой дорожки, которая мешает идеально попадать в такт музыки. Выстрелы и удары игрока почти всегда попадают раньше необходимой отметки и это не связано с анимациями или самим оружием.

Чтобы исправить ранее попадание в ритм, необходимо установить отрицательное значение для задержки звука. Сделать это можно только через изменение параметров файлов настроек игры. Так у вас будет больше возможностей настроить Metal: Hellsinger под свои предпочтения.

Как настроить отрицательную задержку звука в Metal: Hellsinger:

  • Запустите игру, перейдите в настройки и установите значение задержки на минимум. Проверьте работу звука в игре (не обязательно);
  • Перейдите в папку, где хранятся пользовательские данные игры
    Пример: C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\LocalLow\TheOutsiders\Metal\Save
  • С помощью блокнота откройте файл SettingsData и измените параметр "AudioLatencyCompensation"
  • Добавьте к значению "-", что отражает число задержки в секундах
  • Оптимальным значением может быть "-0.0450".
  • Сохраните файл и вернитесь в игре.

Видеогайд:

Комментарии: 0
Ваш комментарий