на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Для Metal: Hellsinger анонсировано первое дополнение Dream of the Beast

Metal: Hellsinger — это получивший множество наград и получивший признание критиков ритмичный шутер от первого лица, в котором вы сражаетесь с полчищами демонов под биты хэви-метала. Сегодня разработчик The Outsiders и издатель Funcom с сообщили, что первое дополнение Dream of the Beast выйдет 29 марта.

Чтобы исполнить две совершенно новые оригинальные песни, мы приветствуем новые таланты: Кристину Скаббиа из Lacuna Coil и Уилла Рамоса из Lorna Shore. Игроки могут выбирать эти песни с помощью новой функции выбора песен, которая появится в бесплатном обновлении в тот же день, когда выйдет Dream of the Beast.

Помимо двух новых песен, Dream of the Beast добавляет еще много чего. Сражайтесь с демонами ритмичными смертельными очередями с помощью Красной Правой Руки, нового пулемета, и наденьте один из трех великолепных костюмов, дающих уникальные модификаторы игрового процесса. С этим DLC игроки смогут испытать Metal: Hellsinger с совершенно другим ритмом и стилем игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Рамос и сюда добрался. он везде. но хорош чертяка)

13

Вай Кристина засветилась кайф.

7

Блин, Уилла уже и сюда запихнули. Где его только нет))) Интересно, что он на этот раз исполнит. По скорее бы послушать.

2

Не понял, новые уровни и продолжение истории-то будут?

0

не написано в качестве главных дополнений - значит нет

0
Кристину Скаббиа из Lacuna Coil и Уилла Рамоса из Lorna Shore

Это известные композиции или что-то новое будет? Хотелось бы послушать...

0

Тут для игры ексклюзивно пишут новые песни композиторы с приглашенными вокалистами, так что да - треки будут новые неслыханные/

0