на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Metal: Hellsinger получила обновление с улучшением доступности

Новое обновление Metal: Hellsinger принесло улучшение доступности, что позволяет получить еще более интенсивный и насыщенный басами опыт.

Metal: Hellsinger — один из первых ритмичных шутеров от первого лица, покоривший рынок, где игроки отправятся в настоящее металлическое путешествие по царствам Torment. Вооруженные только самым разрушительным оружием, игроки должны будут отправить врагов в небытие в такт музыке, которая становится все громче и напряженнее с каждым выстрелом, который звучит в такт музыке хэви-метала. Чем больше кадров в ритме, тем больше удовольствия от кровавой бойни.

С новым обновлением специальных возможностей появилась отличная новая функция, которая позволяет засчитывать каждый выстрел в такт, что означает только хаос и разрушение для орды, которая стоит на вашем пути. Использование этой новой функции исключит вас из списков лидеров, но позволит игрокам избежать штрафов за пропущенный каденс или два. Новая опция выбора цвета позволяет игрокам выбирать свой собственный цвет для индикатора ритма и сетки, создавая хороший набор параметров настройки, что является отличным дополнением для тех, кто может быть дальтоником. Более того, игроки, использующие контроллер, также смогут настраивать параметры мертвой зоны для каждого джойстика отдельно.

У игроков также будет возможность переназначить каждую из кнопок на своей клавиатуре или контроллере, делая игровой процесс настолько индивидуальным, насколько это возможно. Единственные кнопки, которые нельзя изменить в настоящее время, — это действия «Камера» и «Перемещение», которые можно сопоставить только с джойстиками. Также было исправлено несколько незначительных ошибок, например, ошибка, из-за которой игра игрока вылетала при атаке на Elite Stalker, и ошибка кросс-прогрессии, которая удаляла сохранения игрока между Microsoft Store и Xbox.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Обожаю старый добрый промтовский перевод. Все правильно, зачем заморачиваться с чтением и исправлением

3