на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Мнение о при-альфе Metal:Hellsinger

Играя в роли Неизвестной, цель игрока в этой ожившей обложке хэви-метал альбома – пробиться сквозь равнины ада, известные как Тысяча Адов, и уничтожить правителя, Красного Судью. По пути игроку будет помогать череп Пэз, озвученный в оригинале Троем Бэйкером, который, по словам Голдфарба, является одновременно рассказчиком игры и важным оружием.

По мере того, как игрок продвигается по игре, делая выстрелы в такт тяжелого саундтрека, музыка становится все более и более интенсивной. В конце концов, в музыке даже появляются слова. Но со временем игра усложняется. У нее, как и у Rock Band, 16-кратный множитель очков, которого можно достичь, но до него довольно сложно добраться, не говоря уже о том, чтобы его поддерживать.

Как и в Doom, ослабленные враги после нанесения им достаточного урона подсвечиваются для своего рода трофейного убийства косой Неизвестного. Но стрельба в такт музыке помимо обычного нажатия триггера добавляет игровому процессу особую изюминку. У игрока обязательно возникнет желание создать свое комбо для улучшения счета, потому что, как и в Rock Band, на каждом этапе есть рейтинг лидеров.

В записи саундтрека приняли участие талантливые музыканты из Trivium, Dark Tranquility, Arch Enemy, Soilwork и других групп.

Если говорить о недостатках я их не вижу, кроме одного. Отсутствие крови в игре. На мой субъективный взгляд игра может выглядеть гораздо по зрелищней чем она есть сейчас. Надеюсь что в будущем разработчики это поправят. А так Metal:Hellsinger выглядит добротным шутером сильно напоминающим Painkiller. Ближе к релизу будут изменения (надеюсь они меня порадуют).

Комментарии: 0
Ваш комментарий