на главную
об игре
Metal Slug X 06.03.2013

Косплей на Марко Росси из Metal Slug

Довольно неплохой косплей от французского косплеера по имени Марко Вис на персонажа из старой доброй 2D игры Metal Slug, по имени Марко Росси.

И, честно сказать, это наверное один из лучших косплеев на данного персонажа. Все другие выглядят или более дёшево, или совсем на отвались. Да, физиономия лица не соответствует той карикатурной стилистике, которая была у данного персонажа в игре. Но с другой стороны, так, как по мне, даже лучше. Да и косплееру не нужно слишком долго возиться с внешностью и наносить тонну грима, чтобы выглядеть соответствующее.

Теперь пару слов о самой игре!

Игра вышла в 1994 году. Сама игра была создана компанией SNK Playmore в жанре run and gun (беги и стреляй). В самой игре мы берём на себя роль одного из нескольких персонажей, среди которых есть тот самый Марко Росси а также капитан Тарма Ровин. А в последующих играх, к ним присоединились сержант Эри Касамото и сержант Фиолина "Фио" Джерми. События же игры происходят во времена холодных войн с нацистами, где наши герои пытаются спасти от них мир. Но не только нацистами едиными, ведь там нашлось место даже пришельцам.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Причёска огонь. Но почему кудряшки?

2

Да, вот мне тоже интересно, почему.

1