Недавно мы анонсировали модификацию «Metro 2033: Repair 2009» и уже готовы представить 10-ти минутный геймплейный трейлер. Планируется выпустить проект в марте - мае этого года.
Суть модификации заключается в восстановлении озвучки и визуала той самой оригинальной «Metro 2033», которую демонстрировали в 2009 году на Игромире и GamePro.
Примечание: визуал воссоздан частично ввиду плохого качества демонстрационного видеоролика от GamePro 2009 года и невозможность реализации в некоторых скриптах.
Аа Зачем?
Кстати там кто-то обозревал бета билд 2 части для хбокс360, там вроде кое что-то другое было
Кстати, кто нибудь пробовал копаться в демо версии метро 2033? Вдруг там что то
Хочу мод, добавляющий в Last Light и Redux визуал оригинала 2033 и актеров озвучки оттуда.