Metro 2033: Раньше было лучше?

Сегодня мы поговорим об успехе украинской студии 4А Games и их серии Metro 2033. Посмотрим на всю трилогию, разберём плюсы и минусы, вспомним парочку скандалов разной степени масштабности и ответим на важнейший вопрос - а было ли раньше лучше?

14
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

Первые 2-30 мин нужно пропустить.Болтовня не по теме. Глуховский экранизируется на большом зкране?Это ты о нескольких интервью.О да! Где дизу поставить этому оболтусу?

Я тоже к стати был удивлён как это бывшие разработчики Сталкера, игры в открытом мире, шикарном мире, интересном, умудрились сделать настолько тунельный и плоский свой открытый мир в Метро исход. ... Странно.. как будто они Сталкер не делали и опыта не было ...

Шутку про 20 000р в месяц оценил =)