С момента выхода в прошлом месяце Metro Awakening покорила как фанатов, так и критиков, получив несколько номинаций на «Игру года», включая «Лучшую VR/AR» на The Game Awards и «VR-игру года» на Steam Awards.
Выпущенная Vertigo Games на PlayStation VR2, Meta Quest 2, 3, 3S, Steam VR и Viveport, Metro Awakening быстро зарекомендовала себя как обязательная игра для VR-геймеров. Разработчики представили хвалебный трейлер с положительными отзывами прессы.
Написанная автором и создателем Metro Дмитрием Глуховским, Metro Awakening погружает игроков в беспощадный постапокалиптический мир Metro через захватывающую виртуальную реальность, раскрывая историю происхождения Хана, одного из самых любимых и интригующих персонажей франшизы.
Какая то новая мода на "хвалебные трейлеры"
чет не очень
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
беспощадный сойапокалиптический мир. когда уже там метро про геев?