на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus Enhanced Edition "Поддержка FidelityFx Super Resolution 2.0"

Производительность Metro Exodus Enhanced Edition можно фактически удвоить (зависит от железа), благодаря масштабированию от AMD. В игру была добавлена поддержка последней технологии FidelityFx Super Resolution, которая оптимизирует графику и сохраняет качество картинки.

Установка:

  1. Скачайте и распакуйте архив
  2. Извлеките файлы .reg в любое место и запустите EnableSignatureOverride.reg (для этого может потребоваться разрешение администратора).
  3. Извлеките nvngx.dll в основной каталог Metro Exodus, чтобы он находился рядом с nvngx_dlss.dll

Автор: mnxn0

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Когда мод установите, меняйте настройки нвидиа длсс, тогда все работает.

2

Все работает, сам пункт называется в меню Nvidia DLSS. Ничего в драйвере AMD включать не нужно (не путайте FSR и RSR https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.ad2b4869-640c92cf-03f06a4d-74722d776562/https/www.amd.com/en/technologies/radeon-super-resolution)

1

и ни каких настроек в игре не появилось

0

на сколько я помню, надо в драйвере включить это масштабирование, а в самой игре снизить разрешение, которое с помощью драйвера увеличиться до первоначального

1

Нужна версия Enhanced Edition но насолько я помню она не запускается на gtx картах, там нужна только rtx.

4

Нет, ты имеешь ввиду NIS от nvidia, это совсем другое и не имеет отношения к этому хуку fsr.

0

ааа, ну у nvidia есть такая же штука с масштабированием, включал пару раз, разница не заметна когда разрешение с 1920x1080 уменьшается до 1632x918. Всё остальное уже заметно, хотя не во всех играх, например в far cry 5 даже с 720P неплохо смотрится если с резкостью поиграться. В основном на дальних дистанциях мыло появляется, особенно на кустах и деревьях

1

А можно FSR имплементировать например в Metro Redux, ибо сглаживание там ущербное, временные фильтры были бы кстати

-1