на главную
об игре
Metroid Dread 08.10.2021

Вышло обновление 1.02 для Metroid Dread

Nintendo выпустила второй патч 1.0.2 для Metroid Dread. В то время как первое обновление включало исправления для улучшения общего игрового процесса, этот патч содержит исправления для различных досадных ошибок, с которыми игроки столкнулись с момента запуска игры в прошлом месяце.

Metroid Dread Обновление 1.0.2 патчноут:

Общие исправления

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой при повторной попытке после окончания игры игровое время добавлялось только при повторной попытке определенного боя с боссом.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра принудительно завершалась, если вы определенным образом поразили врага, замороженного ледяной ракетой, с помощью сияющей искры.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Самус странно двигалась при прыжках в определенное время в пусковой установке Морфо-шаров.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой последний босс застревал в стене и не мог двигаться во время определенной атаки, что делало невозможным продвижение в игре.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Самус застревала в стене при победе над E.M.M.I. в Ферении в определенном положении.

Metroid Dread доступна на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий