на главную
об игре
Miasma Chronicles 23.05.2023

Состоялся релиз тактического приключения с элементами RPG Miasma Chronicles

Авторы тепло принятой Mutant Year Zero: Road to Eden, студия The Bearded Ladies, выпустила свою новую тактическую игру с элементами RPG Miasma Chronicles на ПК (Steam и Epic Games Store), Xbox Series S, Xbox Series X и PlayStation 5.

Mutant Year Zero: Road to Eden оказалась весьма популярной, поэтому многие с нетерпением ждали выхода последней игры The Bearded Ladies. Судя по первым отзывам, фанаты будут довольны. Игру хвалят за интересный постапокалиптический мир и добротную механику боя. Кроме того, игра успешно развивает идеи Mutant Year Zero: Road to Eden. Основными критическими замечаниями являются мелкие технические проблемы и не совсем удачный баланс уровней сложности.

События игры происходят в недалеком будущем Америки, которую разрушила дикая сила, называемая "Миазмой". Вы играете за Элвиса - молодого пацана, которого еще ребенком привезли в шахтерский городок Застойтаун. Мать оставила его на няньку-робота, которую он называет старшим братом, и оставила ему загадочную перчатку, с помощью которой он может управлять "Миазмой". Вместе с "братьями" вам предстоит отправится в путешествие по постапокалиптической пустоши, чтобы найти ответы на все вопросы. Ответы, которые могут навсегда изменить судьбу человечества.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Тут всё просто если Mutant Year Zero: Road to Eden приглянулась, то эта тоже понравится, мне очень понравилась, но к сожалению сейчас очень мало любителей тактики.

15

Кроме новых текстур, работа не была произведена ни над едином аспектом игры, боёвка всё такая же кривая со стрельбой сквозь текстуры по диагонали и прочими багами. Чисто халтурка и попытка втюхать по второму разу ту же начинку, но в другой обёртке.

7

от глиномеса с пг, который ставит 1 БГ 3, 3 пасфиндеру и другие низкие оценки отличным играм, но при этом 9 Титанфолу 2 - это можно считать комплиментом. Если под твой "вкус" эта игра плохая, то для нормальных людей- шедевр. И в плане повествования, лора, атмсферы, персонажей и боевки оно так и есть. В следующий раз сыграй хотя бы в торрент-версию, а не пиши про "кроме новых текстур, кудах-тах-тах", оценивая по ютубу.

2

Комплиментом можно считать то, что бомбанул кто-то вроде тебя, кто не вытирает коричневые подтёки со своего рта, ввиду полного отсутствия не то что критического, а просто мышления, так что могу лишь очередной раз убедится в объективности своих оценок.

-1

Если Mutant Year Zero зашла то и это зайдёт. XCom на минималках. Годнота, если не ждать от инди разрабов чего то нереального и не сильно придираться.

1

Игра шедевр!!!!! Напоминает легендарную Mutant Year Zero. В плане системных требований не такая уж и тяжёлая, а вот в плане оптимизации, то не помешал бы небольшой патч. За три часа словил вылет на рабочий стол по непонятным причинам. В остальном же игра идеальна!

-1

надеюсь не такая унылая как Мутант , там я просто заснул на 3м часе ..

-16

не переживай, ты и тут заснешь. Ибо игрок с нормальным вкусом не поставит блэк флагу 10 баллов. А нормальные игроки с интересом пройдут миазмы. У мутанта, к слову, 90% рейтинга в стиме, так что слава богу ты и тебе подобные в меньшинстве.

-13

у черного флага в стиме тоже 89% - проснись ты обкакерился ) Только вот за него проголосовало 50к , а мутант всего 12 , так что выборка в 4 раза хуже и можно эти 90% легко делить на два ..

2

Вообще если говорить начистоту, вы две помойки с одной свалки, типо то что тебе не заходит пошаговый режим игры, не означает, что игра плохая, хоть вот про Black Flag ничего сказать не могу, хотя Кстати может попробую, почитав в описании стим игра с неба звезд не хватает, но вполне хороша, так что вы по сути оба любители глиномесить. :3

-9

Любой коммент в интернете субьективен это раз , я не говорил что игра плохая это два .. просто унылая - лично для меня и еще части людей. Почитай ветку на форуме , там и я отписал и другие люди аналогично.

0

Ну фанатов низкосортного дерьма всегда было много. Очень много. Шлак жта (вся серия) не даст соврать. Сюжет около нуля, боевка, физика авто, зато можно отыгрывать гангсту. Ну и все, мамкины гангста хавают, уже 5 частей подряд. А к такой игре нужен хороший вкус, коего у отсосинщиков нет, увы)

-5

опять пошаговая срань? что за мода дебильная пошла?

-24

та же, что и лет 30 назад так то.

4

может вы уже проснётесь? обосранными 30 лет лежать...

-6

Может тебе просто не стоит лезть туда, где не пересекаются твои интересы?

4