на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Делимся впечатлениями от игры

ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!
Эти отморозки реально сделали весь земной шар в 95 гигабайтах дискового пространства.
У меня всё.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Бомбардировщик
?? Просто часть данных (значительная) передаётся с серверов майкрософт. Есть конечно оффлайн режим, но он весит много, и то нужно скачивать регионами, графика там намного хуже, и объектов меньше

3

ceptey8520
насчет значительности передачи с серверов - за 20 минут полета у меня 500 мегабайт подгрузилось.
при этом оперативки и видеопамяти вжрало гигов на 16.
так что сомневаюсь что много подгружается.
а 95 гигов вес клиента это и есть вес игры со всей планетой. это размер как у кал оф дути варзон

-3

Сделали очень не плохо. Графон мне понравился) только требования большие, много кому не подойдет, и 150 гиг не мало как бы

2

Игрушка обалденная, можно полетать над великими городами, и над своим родным краем, можно не ездить в путешествия а просто летать в этой игре!

2

ну признайтесь кто въ*бал самолётом в здание в котором вы учитесь/работаете

-2

Олег Никитин9111685
тут нельзя такое сделать. в память об 11.09.2001 самолеты не разрушаются в симах от мелкомягких 🤷🏻‍♂️

2

"Игра весит 2 петабайта (2 тысячи терабайт) а текстуры и модели будет подгружаться с сервером майкрасофта по мере необходимости"

-3

Вопрос - в игре можно переключиться на метрическую систему? А то всё только в милях да фунтах. как же км/ч и кг?

-3

Чесно скажу игра неплохая но явно не стоит 1500 грн. Есть интересные фичи прикольный геймплей. Мое мнение 7.5 из 10

-3

Одним словом скукота, хотя бы перевозки пассажиров реализовали, а летать без цели надоест в скором времени, моды спасут на некоторое время (если они появятся)

-4

Azots
так перевозка пассажиров считай есть.
ты выбираешь себе маршрут и летишь на айрбасе или боинге. можно задать нагрузку, в том числе по пассажирам, перед полетом. как приземлишся рулишь к терминалу и там есть опция типа запросить трап, ну короче чтобы высаживать пассажиров. Или тебе ПРИНЦИПИАЛЬНО что бы прям показали как человечки заходят на борт?
Тут можно запрашивать даже загрузку еды для пассажиров на борт.

-3

Бомбардировщик
Нет там перевозки пассажиров, игра пустая, а фантазии в 2020 году, но такое себе развлечение, только для изврашенцев

-4

Вот если бы нагрузку на видеокарту облегчили было бы здорово, мне кажется завышено

-4