на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Microsoft Flight Simulator cравнили c pеальнoстью

Один из участников альфа-тестирования авиасимулятора Microsoft Flight Simulator решил сравнить игровые локации с реальными. Результаты получились впечатляющими. Игра довольно тoчнo вoспpoизвoдит pеальноcть. Скpиншоты очeнь пoxoжи нa peaльныe фотогрaфии.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Duck_you Не просто шик. Они еще физичны, со всякими воздушными потоками и всё по реальным метеоданным.

2

Они весь мир скопировали или как ¿Или как , я просто очень далек от этой игры.

16

Влад2424 Да весь. По картам Майковским)

12

Замок на последнем скрине шикарен. Но что то мне подсказывает, что пролетая над гнездом кукушки...наши хрущевки соснут по полной)))

8

Реальность менее приятна для восприятия

3

как дела обстоят с Родиной?

2

А где игра будет продаваться? В магазине Майкрософт?

1

Что там сравнивать то, графон как в форзе будет только лучше

1

KOCMOC42 Почему, как в форзе?

1

Tигра Судя по тому что я играл недавно в форзу 4 на ультрах и на скриншота MFS рендер у них одинаковый можно было бы предположить что это один и тот же движок... так что можно предположить что графика будет такая же но естественно с наворотами какими то так как копию никогда не делают а что то улучшают и так как это симулятор то естественно там поработают над графикой физикой и прочими деталями.

0

KOCMOC42 Нет, они на разных движках. MFS разрабатывается на собственном движке Asobo Studios. И если предположить, что у такой не самой богатой студии вряд ли есть несколько проприетарных движков в закромах, то MFS создаётся на движке A Plague Tale.

0

это отсылка на 11 сентября на превью?) Типа устрой свой теракт на ВТЦ в игре?)

-1

Вот для такой игры нужна неплохая защита. Пиратки не уследишь должным образом.

-21

Moretc она только работает с серверами майкросовт ее принипе взломать не возможно

18

Moretc Я вообще считаю, что должна быть демка. Пусть с одним самолётом, но должна быть. Иначе как понять подойдет эта игра по железу и интересу или нет?

17
4

Crystal Lion Демка да, а по поводу защиты я имел ввиду. Что данный авиасим может быть интересен некоторым людям с ближнего востока.

9

Crystal Lion По железу она пойдет даже на древнем ведре, главное что бы был интернет мощный и стабильный. А интерес - ну если тебе нравятся симуляторы, где надо монотонно двигаться в одном направлении, тогда игра зайдет.

2