на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Дорожная карта Microsoft Flight Simulator обновлена на 2022 год

Дорожная карта Microsoft Flight Simulator была обновлена ​​на 2022 год, и в ней подробно описывается, какой новый контент игроки могут ожидать в ближайшие несколько месяцев.

Microsoft Flight Simulator завершила 2021 год на ура. После улучшений в обучении ранее в прошлом году разработчики представили World Update 6 и представили Game of the Year Edition. С наступлением нового года, разработчики обновили дорожную карту.

Дорожная карта Microsoft Flight Simulator приготовила для игроков несколько приятных сюрпризов. Для начала, World Update 7 и World Update 8 запланированы на этот год, и оба они появятся в течение следующих нескольких месяцев.

Естественно, прибывают и новые самолеты. Fokker FVII станет Local Legend II и дебютирует в этом месяце. Скоро дебютирует и первый «Famous Flyer» — Антонов Ан-2 будет запущен 22 февраля 2022 года. Третий самолет Local Legend запланирован на март 2022 года.

В этой дорожной карте Microsoft Flight Simulator также указано расписание обычных мелких патчей на основе обратной связи, обновлений SDK и обновлений Sim; вы можете прочитать больше о дорожной карте по ссылке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот это я понимаю техника будет, только Ан-2, только хардкор!

0

еще бы перевели ибо многие инглиш многие не знают или не понимают, Куплинов тут был бы кстати

0