на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Представлен трейлер масштабного обновления Microsoft Flight Simulator

Корпорация Microsoft опубликовала трейлер обновления для Microsoft Flight Simulator. В дополнении представят несколько новых моделей самолетов и несколько европейских городов.

Из самолетов разработчики готовят Airbus A300 и Boeing 757, которые обещают сделать максимально детализированными. Из городов появятся хорватский Загреб, испанский Кадис, бельгийский Брюссель и нидерландская Гаага.

Ранее стало известно, что в грядущих обновлениях Microsoft Flight Simulator появится российский истребитель Су-27. Последняя версия Microsoft Flight Simulator была выпущена 18 августа 2020 на ПК и 27 июля 2021 на Xbox Series X|S. Игра получила высокие оценки от пользователей и прессы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скажите это платные или бесплатные самолёты, а то 3 дня опять скачивать не охота

0

например Ан-2 платный, но есть возможность скачать с другого сайта и установить. Все работает. Как с этими пока не ясно.

1

Ждите эту обнову в 2025 году, когда выйдет линейка видео карт 5000 серии, и созерцайте эту красоту на своих FullHD мониторах в YouTube, потому что купить такую карту будет не реально вообще!

-3

Обнова уже вышла. И зачем ждать 5000 серию, у меня на 3070 все на максимальных настройках работает в full hd. Видяху я купил конкретно ради этого симулятора

0

У меня 3080, карту я брал для 4К, и игра не работает в таком режиме, увы.

-1