на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "AutoHotkey – portable"

В архиве программка AutoHotkey – portable и файл Shift.ahk – скрипт, -  

имитация залипания клавиши Shift: при первом нажатии Shift "залипает", при втором - "отлипает" и т.д., т.е. работает, как переключатель, аналогично CapsLock.

 Действуем, примерно, так:

Разархивируем в любую созданную папку, и пробуем запустить файл Shift.ahk, система спросит, какой программой его запускать. Указываем путь к разархивированному файлу AutoHotkey.exe и ставим V– запускать все файлы такого типа. Скрипт запустится и в системном лотке появится его иконка – Н на зелёном фоне. Без игры скрипт нам не нужен, щёлкаем ПКМ на нём, выбираем пункт <Exit> во всплывшем меню, и закрываем его. 

Если собираемся играть, запускаем скрипт, потом игру. Теперь, для включения Скрытности, не надо удерживать клавишу Shift, достаточно нажать один раз, повторное нажатие снимет режим Скрытности, и т. д. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

О_о какая ненужная вещь, кнопку ведь нажимать слишком тяжело, палец отвалится))

12

В архиве программка AutoHotkey – portable и файл Shift.ahk – скрипт, - имитация залипания клавиши Shift: при первом нажатии Shift "залипает", при втором - "отлипает" и т.д., т.е. работает, как переключатель, аналогично CapsLock.

4

В архиве подробная инструкция, как элементарно сделать, чтобы не надо было постоянно удерживать нажатой клавишу Shift в режиме Скрытность. Работу скрипта можно проверить и вне игры, открыв Блокнот, и печатая строчные или заглавные буквы. Устанавливать ничего не надо, а играть, запустив скрипт, гораздо удобнее. Для удобства пользования, сделать ярлык на столе, для запуска скрипта.

2

Спасибо, бро.

Играю одной рукой на мыши Redragon M990, изменил скрипт под СКМ, а СКМ у меня во всех играх назначен на красную кнопку слева от ЛКМ, и назначена как красться, теперь палец свободен и стало НАМНОГО удобнее играть.

0

Сейчас бы я сделал проще. В сборке Autohotkey, утилита Compiler/Ahk2Exe.exe - компилирует любой файл *.ahk в файл *.exe и его можно запускать на любом ПК, без установки Autohotkey.

0

А чё в этой игре нельзя переназначить приседание на капс?))0

0

хотел поиграть скрипт не работает(

0