на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Зависает и вылетает

Уже день мучаюсь с этой игрой. Я запускаю эту игру, появляется этот топор с мечом, потом через 5 секунд она зависает и вылетает без ошибки. Что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну и за что диз? Из-за того что я не сказал, то что у меня все драйвера установлены? Неужели, вам так сложно это понять.

3

Кодол
Это тебе к экстрасенсу, он пусть определит твой конфиг. Какие драйвера, установлены и тд пиратка/ лицензия

0

POLKOVNIK2005
Лицензия в стиме. Драйвера и по все установлены.

1

Пока вы чесали свои жопы и думали какую тупую шутку сказать, я наконец-то смог сыграть в эту игру. Пришлось качать драйвера всех версий, которые вышли на свет( у меня даже из-за этого ноут крашелся два раза и устанавливал два часа). Игра идёт на ультра в 45 фпс, только вот одного я понять не могу: ГДЕ ЗДЕСЬ 93 ГБ!!!!!!!. Отличий от первой части никакие, а первую часть я качал пиратку, на более слабый пк и всё работало отлично. Здесь же мало того, что весит как целый ssd, так и ещё хрен запустишь её.

0

А тебе так сложно понять что для того что бы тебе помочь нужно знать конфигурацию твоего компьютера или ноутбука ? Для начала напиши конфиг .

-4

PoZZitivUA
Игровой ноутбук, Windows 10, Проц: AMD Ryzen 5 4600H, Видеокарта: GTX 1650, ОЗУ: 8ГБ. Пишите тогда нормально, а то ставите минусы как неженки и глупые шуточки про экстрасенсов пишите.

3