на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

5 вещей, которые сегодня изменятся в игре "Средиземье: Тени войны"

Повышение максимального уровня, новые легендарные орки, изменения эпилога и многое другое, а уже завтра у игры появится демоверсия

Кто-то летом едет на море, а кого-то ждут просторы огненного Мордора. И, честно говоря, сейчас просто отличный момент, чтобы наведаться или вернуться туда в игре «Средиземье: Тени войны».

Студия Monolith сегодня представляет глобальное обновление своего приключенческого экшена. С самой премьеры разработчики внимательно слушали все отзывы и рекомендации. Они неустанно улучшали свое детище, чтобы по праву им гордиться.

Сегодняшнее обновление убирает из «Теней войны» магазин, улучшает эпилог, добавляет новые облики, новое легендарное снаряжение, а также вносит сотни менее значимых изменений.

Если вы хотите для начала просто познакомиться с «Тенями войны», такой шанс вам предоставит демоверсия, которая станет доступна завтра. Так вы сможете своими глазами увидеть все, что готова предложить игра – в том числе знаменитую систему заклятых врагов.

А вот и самые главные изменения.

1. Больше никаких трат

Middle-earth: Shadow of War
Middle-earth: Shadow of War

Из игры полностью исчезли магазин и микротранзакции. Орки, завербованные в сетевых вендеттах и рейтинговых завоеваниях, попадают в гарнизон. Усилить и изменить из можно за мирианы.

2. Войны теней

Middle-earth: Shadow of War
Middle-earth: Shadow of War

Эпилог, следующий за сюжетной кампанией, стал гораздо лучше. В нем появились отдельные истории Шелоб, Короля-чародея и Темного Талиона. За победу вы получите маску назгула, дающую доступ к воскрешению мертвецов, призыву чудовищ и проклятию. Кроме того, вы сможете спокойно продолжать свою борьбу на просторах Мордора даже после финальных титров.

3. Больше силы

Middle-earth: Shadow of War
Middle-earth: Shadow of War

Снаряжением назгулов дело не ограничивается. Максимальный уровень персонажа повышен до 80, а награда в очках опыта за задания заклятых врагов, победу над капитанами и сетевые завоевания изрядно увеличилась. Добавлены разные возможности получить особые навыки, доступ к которым откроется после третьего акта. Наконец, стала доступна возможность улучшить снаряжение за мирианы.

4. Новые облики

Middle-earth: Shadow of War
Middle-earth: Shadow of War

Вступите в борьбу в облике Келибримбора, Темной Эльтариэль или вспомните события первой войны за Мордор.

5. Улучшения системы заклятых врагов

У орков найдется, чем вас удивить, будь то сражения с новыми легендарными противниками или неожиданные подарки от сторонников. А если орки вдруг начали докучать помощью, просто отключите режим спасителя в меню настроек.

   И даже этого еще не все

  Полный список изменений приведен на официальном сайте. Страшно подумать, сколько же улучшений           было сделано со времен премьеры игры.

  Вперед, защитники Мордора. Средиземью нужны герои!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А что мешало сделать игру с самого начала такой? Правильно, жадность. Жадность погубит этот мир. Но спасибо хоть сейчас одумались и изменили все более менее к лучшему. Как говориться, лучше поздно, чем никогда.

21

GeN-13_ Разрабы всё правильно сделали. Они ввели микротранзакции, выкачали денег из игроков, когда игра перестала быть популярной и деньги перестали капать - просто выключили сервис.

3

Не зря жду всех дополнений и вам советую. Так рождается огромная разница в мнениях об игре :)

13

Сегодня - это когда интересно? В таком комплекте я бы перепрошел еще разок)

10

hamshut Где-то между "вчера" и "завтра" :D Полностью поддерживаю, подкупает на повторное прохождение.

6

Ещё бы скидон и я бы пробил монитор купюрами.

3

Rolexer Так была же недавно скидка. Голд издание можно было за 1300 руб. купить, вместо 5к.

5

Alamut95 скидка была (в начале июня в стиме), да денег не было тогда

3

В первый хоть какая-то логика была, а в этой вообще разрабы ушли в угар.

3

Токсичный Геймер Какая же там логика то была? Победить Саурона? Отомстить за семью? Банально что в первой что во второй. Да и игра больше геймплеем цепляет. Сюжет посредственный.

0

zero sleep Первая не противоречила лору в большинстве своём, так как не была связана ни с чем. Вроде истории СтарКиллера в the force unlished. А тут вообще лютый бред происходит, какая-то альтернативная вселенная.

1

Раньше надо было три месяца подождать, чтобы убрали баги, лаги и игру полностью отполировали. Потом 6 месяцев. Теперь вообще год-два надо сидеть и не играть в багованный кусок кода с лутбоксами и донатом.

3

Демка в PSN уже вчера была доступна.

2

Орки могут дарить подарки? Я боюсь представить границы их фантазии)))

2

Ой, какая незадача. Обнове-то уже 2 дня. Автор, молодец, оперативно...

1

Если б эта хрень не весила 150+ гб может бы и посмотрел что это за чудо обнова.

1

Я думаю, решали не разрабы, а издатели WB, добавлять микротранзакции или нет. WB просто хотела принять этот прием у Ubisoft, ну и наверное фильм, которые они создавали, думали, что не окупится и решили подстраховаться. Это только моя теория, прошу не ругать меня за это. Мне просто нравится механика игры.

1

Купил на летней распродаже, игра - огонь! Всё устраивает, по лучше первой части, хоть и есть косяки в противостоянии боссам.

1