на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

Переносы: Midnight Club: Los Angeles в октябре этого года

Выпустив Grand Theft Auto 4, сотрудники компании Rockstar Games отправились, по всей видимости, в бессрочный отпуск. Продажи четвертой части GTA медленно, но верно растут, многомиллионная прибыль увеличивается, а руководство Take-Two находится на седьмом небе от счастья. Скажите, как тут не уйти в отпуск?
Правда, расплачиваться за по-летнему бодрое настроение девелоперов придется фанатам серии Midnight Club. Вчера сотрудники Rockstar Games объявили о том, что игра Midnight Club: Los Angeles (Xbox 360, PlayStation 3) не появится на полках магазинов в назначенный срок. Изначально она должна была появиться в продаже уже в начале сентября этого года. Но по веским на то причинам, теперь выход Midnight Club: Los Angeles намечен на 7-е октября в Северной Америке и 10-е октября в Европе. Плюс к этому, релиз Midnight Club: LA Remix (PSP) тоже состоится в октябре. Продиктовано это желанием разработчиков выпустить две игры одновременно.
К сожалению, указать причину переноса даты выхода работяги из Rockstar San Diego, отвечающие за разработку игры, постеснялись. Поэтому будем думать, что «девелоперам требуется дополнительное время для полировки двух проектов». Или что-то в этом духе.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

зато 3 часть было то что надо! мне тогда очень понравилась.

1

первый нах!!! они стопроцентово портируют gta 4, вот и заняты

0

Им незачем портировать ГТА 4 на ПК, вот у них и отпуск

0

Это не пессимизм, это истина, которую владельцам ПК нужно принять, а не слепо верить в порт на ПК

0

Рокстар окончательно отвернулись от Пк. Ну и пусть....главное, что у нас есть близзард и валве...имхо

0

ReservoirDOG скоро и их не будет...... ;)

0

ненавижу пессемистов, а это, уж поверьте ярый пессемизм.

0

да ну бред какойто, ждать игры, переживать! ни одна игра нестоит того чтобы её ждать! компании делают на этом деньги и мы клиенты и мы им больше нужны, а в последнее время такое впечатление, что они нам отдолжение делают. они варят милионы, а игроки им чутли не ноги целуют! фу, противно. ну и игроки пошли, шлюхи!

0

всегда определенные игры ждали, ждут и будут ждать. не неси бред.

0

я думал тут новость коментируют, оказывается тут критик LaDrew обявился и критикует посты! спасибо, но я в этом ненуждаюсь!

0

Опять перенос. Изначально дата была вообще конец мая. quwide Не обращай внимания. ГТАСА у них тоже на РС не выходила.

0

quwide а ты значит можешь в коментах к другим новостям коментировать посты?... пестец

0

если коментурую, значит могу!

0

А мне пох на порт GTA 4. Скоро буду играть на боксе. :)

0

А мне ваще пох на ГТА4=)Прошел игру на Иксбоксе,понял что ничего особого в ней нету,середнячок,и пошел дальше ждать Hl2:EP3,SC2 и D3=)))

0

«девелоперам требуется дополнительное время для полировки двух проектов» Или трех... Нет, даже четырех! 2 dammitgun13: а вот то, что ты тут пишешь - это какая-то заразная болезнь очень многих обладателей консолей. Заразите меня кто-нибудь смертельной и в то же время идиотской верой в то, что моя игровая платформа захватит мир! 2 Чикатило: не жди, Diablo 3 не портанут.

0

никого не слушайте. ГТА портируют, только нужно ждать. Где то в худшем случае через пол года будет заявление, что игру портируют, и через месяца 2-3 она будет у владельцев ПК, а пока молчим и продолжаем жить повседневной жизнью. А сейчас рокстар в отпуске, портировать игру им раз плюнуть, они её либо уже портировали, но не выпускают, либо портируют под конец года, зимой, когда все окончательно отойдут от отпуска, и больше ГТА на консоли практически никто покупать не будет. Между прочим когда игра выйдет на ПК, у них опять прибавиться много деньжат, можна сказать откроется второе дыхание, хотя у них оно и так сейчас открыто до предела...

0

Интересно какие рожи будут у кансольщиков, когда они узнают, что игру на PC выпустят xD

0

Посмотри какие были, когда Paradise анонсировали. Полные зависти и злобы на РС.

0

БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ ВРУБИТЕ БАТЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

зависть и злоба?)))))))) от чего?))) от того что на консолях мы давно поиграли и прошли игру, а пкшники как обыно поиграют через полгода?))) да мы завидуем вам парни, вам так повезло))))

0

От того, что у нас графа лучше и FPS больше и новые возможности появляются почти с каждой портированой игрой, а вы сидите и играйте в свои БЕТА игры xD

0

ну давай покажи мне лучшую графу в масэфекте, в асасин крид, и в остальном что там было)))) никаких значительных и видимых улучшений нет))) фпс больше?) и что от этого?) главное стабильность фпс а не количество. количетсов нужно только для онлайн фпс)) если будет стабильно 30 то этого более чем достаточно. а новые возможности - да появляются)))) добавят пару новых уровней или заданий и все))))))да возможностей кучу добовляют)) да да бета версии)) интересно скоко из вас проминяли бы свои пк игры на туже "бету" гта4 ?)))) да мы очень завидуем))

0

Тупой пост. Графа устаревает и причем нехило. А на консолях обычно игры обкатаны бета-тестерами до предела, поэтому и патчей не бывает.

0

*ну давай покажи мне лучшую графу в масэфекте, в асасин крид, и в остальном что там было))* ЛОЛ полный. ХАХАХАХАХАХАХА В Ассассине графа на РС в 2 раза лучше 360, а глюков в 10 раз меньше чем на ПС3. *главное стабильность фпс а не количество* Ни того, ни того на консолях нет. *интересно скоко из вас проминяли бы свои пк игры на туже "бету" гта4 ?* Ну я бы отдал Виву Пинату, Джуисд 2, The Club только на консоли ради ГТА4 на ПК. Не больше. РС хиты лучше недоделаной попсовой гамма версии ГТА4. *да мы очень завидуем))* Ппц ка мы завидуем Нинзе Гайден 2 (про которую вообще первый раз слышим), и особенно Киллтрешу 2 (вообще капец). ЛОЛ нах.

0

Ну вот, теперь не мы оправдываемся, а кансольщики, главное правильно обосновать)

0

ну урбан в своей манере идиота тупо сказал что консоль дерьмо) ну покажи же мне покажи скрины где "В Ассассине графа на РС в 2 раза лучше 360". хватить уже напёздывать на консоль и покажи скрины. ну давай. ну же ну! "Ппц ка мы завидуем Нинзе Гайден 2(про которую вообще первый раз слышим)" ну так это твоя вина что ты не просвещен и однобок зная только 1 платформу. то что ты незнаешь других Хороших игр не вина игры а твоя... если ты о ней незнаешь ты себя же выстволяешь дураком-незнайкой. YEPP.CLAN.SU а вот такие как ты вреят бредням этого идиота) ппц

0

))) достойный тебя ответ))

0

блин зачем пудрить мозги тем что графа одинакова, ненадо. сглаживания нету и разрешение меньше. и зачем говорить что пкшники слюни пускают? ну это как минимум глупо. я напр. в 2 игры играю и уже низнаю как буду распределять время когда братья по оружию выйдут, (я её уже заказал) . не говорю о far cry 2 world in conflict cod 5 end war

0

пох я и за pc и за консоль

0

"сглаживания нету и разрешение меньше." ну да это теория. теперь покажи мне практику. в натуре все выгледит абсолютно одинаково. "и зачем говорить что пкшники слюни пускают?" ну это действительно так! не совсеми играми но достаточно со многими. многие ждали тот же масс эфект, асасин крид, и вон сколько людей ждут туже гта.... YEPP.CLAN.SU ну и я тоже. Когда в доме и пк и консоль это самый оптимальный вариант, если деньги позволяют.

0

А теперь всем до лампочки, что ждали. Наигрались вволю хто хотел.

0

ну да, особенно в гта4 все наигрались. да и дальше все будет аболютно также.игры будут выходить с задержкой для пк. об этом совсем недавно кто то из Microsoft'а говорил...

0

у меня дома и Икс бокс и пс. Могу поиграть и в Крайзес без глюков на Пс и на консоли в Гта 4 так что тут силы равны что у консоли что и у Пс.

0

Ну и насрать на задержки. Зато РС геймеры играют в хорошую игру годами, а консольщики 2 дня поиграли и выбросили.

0

Да и в на консоли в игры играют годами, так же как ина пс, ты не прав

0

Ну да, в свои консольные хиты может и играют, но ГТА и Миднайт Клаб на консолях долго не живут.

0

Ааааа ХОЧУ MIDNIGHT CLUB LOS ANGELES НА PC Ааааа

0

Midnight Club2 была тем ещё гауном без физики...и первая часть также...короче я непомню какая но тама ещё японские были буквы на лоад экране вот тама ни физики ни графики ваще лань

-1

Консоль - самое большое дерьмо в мире, и сделана она из дерьма. И все консольщики дерьмоеды.))

-1