на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

"Герои" вернутся в следующем году

На протяжении последних месяцев поток слухов на тему новой игры в серии Heroes of Might & Magic заметно усилился. В каждой подворотне обязательно находился всезнайка, который рассказывал о том, как Ubisoft втихаря делает Heroes of Might and Magic 6. Но больше их помощь не требуется.

В лапы фан-клуба «Героев» каким-то чудом попал первый трейлер Heroes of Might and Magic 6. Игру разрабатывает под бдительным надзором Ubisoft венгерская студия Black Hole Entertainment, известная своими стратегиями Armies of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos. Целевая платформа одна – PC. Выход HoMMVI должен состояться в следующем году.

Как докладывают просветленные граждане, официальная презентация новой игры состоится 18-го августа на GamesCom 2010. При этом не факт, что называться она будет Heroes of Might & Magic 6. В трейлере четко прописано имечко Heroes VI: Might and Magic.

Если судить по первым скриншотам, то новый проект не так уж и сильно отдалится от пятых «Героев». По сути, он останется верен пошаговым корням с путешествиями верхом на лошадке по глобальной карте, усыпанной сундуками с сокровищами, ресурсами (золото, дерево, кристаллы – все тут) и артефактами. Замки с их апгрейдами и постройками останутся на своих местах, боевая система тоже не собирается давать крен в сторону RTS – сражения будут проходить на полях, разбитых на несколько десятков квадратных ячеек, с обменом ходами и использованием магии. Рас будет традиционно несколько штук – на скриншотах можно заметить Некрополис, грифонов и рыцарей Ордена Порядка и присутствие Инферно. Внешне, кстати, игра заметно похорошела и смотрится более «реалистично».

Сюжетная кампания опять будет рассказывать о противостоянии добра и зла с предательствами, убийствами и еще парой фэнтезийных клише. Тут без откровений.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

ура!!! должны быть получше чем 5 герои.

0

Ништяк,давно уже 6-ую часть жду :)

0

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Жду уже пару лет и наконец мечта сбывается!!!!!!!!

0

Это конечно хорошо, но вот кто бы Дарк Миссию 2 забацал..... Посмотрел ролик.... ну прямо таки Сол Калибур О_о

0

интересно будет поиграть. когда играешь в эту игру какие то ощущения приятные испытываешь.

0

Troy Дарк мисии уже не будет т.к. компания наполовину перешла в лапы bethesd'ы и наполовину рассыпалась. А жаль... но не будем унывать! впереди ещо новые части старкрафта, повод для создания варкрафта 4, вархаммер новый и прочие игры которые выйдут в фиговые сроки.

0

Пока что все звучит вроде - бы неплохо =)

0

mo3q00 ненравится, не*** коментить! Все кто решил оставить говно комент по поводу того что возможно игра будет уг, то воздержитесь хотя бы и не засоряйте форумы!

0

Фейк или не фейк? Вот в чем вопрос.

0

Strog 04 *CRY* А я так хотел увидеть продолжения....

0

Только мне кажется, что Black Hole Entertainment на моей памяти делали только УГ стратегии ? Так что вызывает подозрение..., мб опять 3и герои с улучшенной графой? Лучше так... А то Юби хотели 5ю сделать реал тайм...

0

страница www.mmh6.com упорно не хочет открываться

0

Ураа, продолжение величайшей игры!!!

0

Трейлер вроде и короткий, и без геймплея, естественно, но понравился. Довольно интригующий. Что же, подождем, может быть, что интересненькое выйдет...

0

и чо мне теперь убится от радости вся серия героев была полной (_._)

0

KillStar Можешь даже с разбегу ;)

0

Надеюсь будет не хуже 5й-нивал отлично с ней справились

0

Во скука будет по ходу - В пятой дофига чего нового напридумали - а это чёта пока не впечатлило ничем.

0

Ниче , фантазия у них багатая - че нить еще понапридумывают.За эту игру я абсолютно спокоен.

0

Жалко, что не наши разрабатывают

0

Золотое время героев закончилось на 3 части , когда игру сделали продуманно , с душой и не только ради денег . сейчас же шестую часть делать бессмысленно p.s. поиграю ка в старых добрых геройчиков 3 )

0

Alex_Cra2y это точно! Ну зато можно и понастольгировать))))

0

Alex_Cra2y не дай бог! Лучше пусть ихняя шайтан-мантан студия делает, чем русские. Ну только kings bounty норм была, но она рпг и стратегия же, и то вроде та студия занята второй части kings bounty!

0

Alex_Cra2y Помоему наоборот, хорошо что не наши иначе бы мы увидели какой-то гибрид экшена с ртс и прочими маленькими добавлениями.

0

KillStar не ценишь классику и не умеешь играть в пошаговые стратегии? или для твоего мозга они слишком сложные? тогда вон отсюда! герои это лучшая стратегия которую я видел! до сих пор в них играю.

0

Strog 04, NightWolf72 Но так пятая часть у них получилась, оценки были даже очень неплохие

0

p.s. поиграю ка в старых добрых геройчиков 3 ) Поддерживаю, еще позвать друзей и играть втроем за одним компом, как в те добрые времена

0

Alex_Cra2y ну это только пятая часть и то там добавлений произошло не так много, ну и графа обновилась. Больше они ничего не делали. все остальное было сделано по шаблону(замки, юниты, ресурсы...)

0

Судя по скринам, шестая часть тоже не далеко ушла от классической третьей

0

Alex_Cra2y в 5-х героев я играл ооооочень долго, а вот все говорили, что 3-е лучше ну и решил поиграть. Поиграл полчаса и чет не понравилось). Так что лучше пусть будут 5-е герои, но улучшенные, чем следовать за старыми частями игры.

0

NightWolf72 Ничего подобного 3 Герои самые лучшее, 5 отсос...

0

Та 6 - ые герои всех заткнут! =)

0

5 герои действительно гумно, какое счастье что дали делать не русским разрабам.

0

Третьи герои самые лучшие пока, посмотрим как с шестой будет переплюнет ли она старушку третью.

0

как в те добрые времена Даааа точно , помню собирались часов в 12 дня по человек 5 и гамали допоздна , оххх как круто было , просто святая ностальгия )

0

о нет!!!!!!!!!!!дерьмо возвращается!!!!!11нет!!!!!!!

0

да ладно вам гнать - 5 была вполне отличной, хотя мне сначало тоже не понравилась) Да и судя по скринам не далеко она шла от 5 части)

0

rat586 я в 5-х героев по локалке с челом играл с 12 дня до 8 вечера 3 дня подряд на одной карте!!! Это было просто нечто).

0

Kestler иди вали отсюдово, играй дальше в шутерки если на большее мозгов не хватает XD

0

Kestler хахахаххахаххахаххахаххахахаххахахахахахахахахахахахахаха под сталом гыгы XD че школьник те ответить то нечего больше Ну тогда парень уже иди давай - слейся... И еще пятиклассник - не залей свой стол слюнями но;)

0

ну блин - ты написал, а он терь с твоего поста скопипаститXD я так посмотрел его последние г*вно - камменты - ну блин атипичное школоло который кроме : дерьмо русофобское 1 нах Стим говно из опы обезьяны написать не может XD

0

да ладно - я тута на сайте то новенький, мне прощается =)

0

Отлично, хоть бы не были такими как 4 или 5, хотя мне одно понравилось в 4, то что можно на поле боя играть самим героем и можно продвигаться дальше без героя:) А так бы я не отказался от 3 с лучшей графикой+эта задумка из 4, ну и конечно же новый сюжет, карты и т.д.:)

0

слава богу что игру делали не отечественные разрабы!!! ура.

0

&feature=player_embedded тизер игры.

0

Как-то слишком все это похоже на 5ю часть, как будто мод, а не новая игра. Впрочем, поиграем - увидим.

0

666roman999 ХА-ха да вы все лохи это я так просто развлекался

0

"Сдристни, троллище" смотри не обосрись чмо в опу епаное

0

А игра будет называться Might & Magic: Heroes VI. Хотелось бы в ней RPG элементов уровня четвертых Героев.

0

по скринам не отличается от пятой. ну хоть на замки посмотреть тогда ))

0

эххх ОТЛИЧНАЯ ИГРА! все части для своего времени, мне нравятся ВСЕ и я во все ираю =) НО я очень ОЧЕНЬ хотел бы чтобы сделали так : 5герои+фишка из4х (с героем на поле боя) это было просто АХРЕНИТЕЛЬНО!! XD

0

А мне само хотелось бы, чтоб осталась такая же замечательная музыка в игре.... ну чтоб другая, но была захватывающия

0

Chuvak321 да да мне нравилась музыка у эльфов особенно! А так я считаю, что самая сильная расса в наступлении на замок - демоны со своими вратами ада, а слабее них эльфы. Сколько ни играл за всех, но лучше чем эльфами не играл. Там сильные лучники, друиды, единороги, драконы, а у демонов почти что все! В общем если будет улучшенная 5-я часть игры, то буду брать точно!АААААААААА Вот и музыка у эльфов кто хочет послушать)

P.S герои 5 - самая любимая, лучшая и интересная стратегия из всех в которые я играл провел за этой игрой наверно 1к часов если не меньше).Уря!!!!

0

Хорошо что игру именно Black Hole Entertainment разрабатывает. А ролик прикольный.

0

NightWolf72 Strog 04 Как бэ 5 часть на сколько я понимаю на большую долю сотворена руками соотечественников, да и воопще - вот что так называемые "наши" и умеют в играх шаманить - так это пошаговые стратегии (дисцайплс, кингс баунти... тут громкие имена кончаются, но и их хватить должно)

0

NightWolf72 бесит прикол а игре, когда лигой теней сталкером или владычицой тени скрываешся, а при етом противник (человек, бот не реагирует) видет надпись с количевством созданий...... в режиме хотсит при битве и в дуеле играть с фичей невидимости глупо....... Скинь плз ссылку где можно скачать мелодии ети. без смс и ограничителей и регистрации. просто я в 1890км от дома и сайтов незнаю. а так вобще дома есть..... дурак забыл я на сд нашкрябать

0

Хорошо что игру именно Black Hole Entertainment разрабатывает. Что уж хорошего-то, они не ахти какие игры делают

0

Камона_Тонг, Нененененене, Disciples наши благополучно просрали, им видите ли, захотелось "шоб как в гироях!". Да и пятые герои не фонтан, ИМХО. А вот King's Bounty это да, эпик вин)))

0

Ну да. Не распиаренные отсосин крыды делали. Наверное, и не слыхало большинство здешних детей о этих стртегиях. А вот я видел обе, не говно уж точно. И, конечно же, не на десятки миллионов сделанные. Для своего уровня бюджета и штата - Блэк Хол умеет делать стратегии. Если правда они - будет круто. Я всегда говорил, что Герои должны делать в Восточной Европе, потому что у нас больше всего любят эту величайшую серию (ну в Британии тоже я слышал). Как Готику должны делать немцы, Герои должны делать восточноевропейцы. Чего бы хотелось от новой части... думаю, еще одной попытки четвертых Героев. Четвертые делались в горящей студии и все равно являются моей любимой частью.. Хотя я уважаю все части. Пятые в отличие большинства серий ни на грамм не упростились, не оказуалились, являются намного более четкой и циферьной версией третьих. В общем, ждем новостей с ГеймсКома.

0

отличная новость, я уж подумал что герои умерли=((( но её к счастью делают, огромная радость^_^

0

Я больше Юбисофт не верю. Они испоганили уже все что только могли. А уж разработчики Печати Хаоса - считайте у нас есть новый кандидат на провал года.

0

Dilouk, ну судя по скринам и по трейлеру игры 6-е герои будут классными!

0

Отличная новость, правда плохое предчувствие насчет Black Hole Entertainment. Да и по трейлеру ничего не понятно будет ли игра по новой вселенной или же продолжит историю Темного Мессии. А, ну еще было бы отлично если бы оставили возможность играть на одном компе вдвоем. Герои 5 были отличной игрой, продолжающая традиции первых трех.

0

Как бэ 5 часть на сколько я понимаю на большую долю сотворена руками соотечественников, да и воопще - вот что так называемые "наши" и умеют в играх шаманить - так это пошаговые стратегии (дисцайплс, кингс баунти... тут громкие имена кончаются, но и их хватить должно) ога блиа в дисайплс нашаманили, руки поотрывать, хуже чем они сделать было просто невозможно

0

Продолжение самой великой (и самой задротской для меня игры) пошаговой стратегии...будемс ждать...

0

Вот эта банальщина в трейлере не радует: "In a dynasty bound by blood and broken by betrayal an heir is born" А так, посмотрим, может сделают что толковое.

0

кстате, в трейлере я нигде не увидел никого из Некрополя только парочку персов из ордена. и дофига народу из Инферно

0

hd для скачивания http://www.gamershell.com/download_62286.shtml

0

4 и 5 герои УГ полнейшее. Посмотрим, что сейчас наваяют.

0

ну наконец-то они их делают.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

А по ролику до конца не все понятно). Скачав только hd качество стало чуть более понятно). Николаса убивает демон на поле боя. Потом к нему приходит или Беатрис(судя по ее глазам зеленым глазам уж думаю чет не походит она на добрую)или Изабель. Хотя по сюжету Беатрис появляется намного позже и поэтому думаю приходит Изабель с Годриком(по сюжету), но душа Николаса вливается в его меч, который похищает ангел, который вскоре приносит его душу в ад и становится падшим ангелом! Вот тут как раз не увязачка идет)) Я не понял этого момента! Кто понял что-то просьба объяснить)

0

надеюсь количество рас увеличется, и появится хоть какая-то дипломатия точную дату выхода узнать бы...

0

NightWolf72 это я думаю никак не связано с прошлым сюжетом (кроме затмения) над трупом солдата явно некромант по пауку на капюшоне а вот куда душу приносит плачущий ангел неизвестно причем душа не в мече а в камне и у ангела в руках не сгусток энергии а тот самый камень

0

exlipse88 Шикарно,я просто рад. Аналогично. Шииикаааарно, как говорил Картман.

0

Нуу наконец-то))))))))))))))))))))))) Кто нить знает почему для 6 геров нету форума здесь((((

0

Чего замечаю герои уникальная, качественная игра что 3 так и 5 часть но вот проблема, мне кажется героям не хватает мрачной атмосферы и хоть какой нибудь зловещности. А то играем с дузьями накопили армии вступили в бой и началась драка милых разукрашеных во все цвета радуги зверушек! Так вот обидно в 6 части все опять выглядит милым, добрым и кавайным. Это конечно не минус работаюший против игры но все-таки промах. Кто-то согласен!?

0

Герои веселые, Дисайплсы мрачные шо писец - для каждой серии свое) А вообще, мне из Герове только 5я часть понравилась, потому что я рубал все время в дисайплс 2 и Героев 3 как-то не особо воспринимал. Единственное, что отталкивает от ХоММ так это постоянный подвоз армии, ну меня это просто бесит. И то что на невозможном в 5части реально невозможно рубать. Не знаю, может отцы героев и воевали на анриале, но мне удавалось продержаться только пару месяцев игрового времени.

0

shebiy Я 100% согласен. Тоже мрачной и зловещей атмосферы не хватало - за это люблю Dis'ов 2. Третьи - изврат какой-то. Пожалел, что лицуху купил, но ладно, запишу как дань 2 части. Но каждому свое, как сказал wasporellla: герои - веселенькие, disciples - мрачные. Хотя мне эта яркость и мультяшность не очень нравится, явно на малышню рассчитана. Тоже и с Kings Bounty.

0

Если засунут что-нибудь новенькое - будет классно)

0

О нет, только не Black Hole Entertainment!!! Они же только заставки умеют делать!

0

Посмотрим.что у них получится

0

Безусловно соглашусь с людьми, которые хотели бы, чтобы игру делали наши. Вижу похожий интерфейс и старую рисовку ниваловскую, думаю разрабы успешно впитают все предыдущие части игры и сделать новую часть это замечательной серии! Жду непременно, удачи им! Насчет яркости и малышковости, не все игры хороши в мрачных тонах, для героев яркая палитра и анимационная прорисовка в самый раз, КБ и 5 герои это отлично показывают, конечно не идеал и поэтому еще жду более интересную картинку нового движка.

0

Где форум по героям 6 мать вашу!

0

Круто! Давно жду игру, пятые были прикольные, а уж эти точно будут круче!

0

А помоему будут те же Герои 5 только в профиль. Хотя поживём увидим.

0

ерунда автор игры - компания New World Computing, ныне не существующая, следовательно и продолжения никакого быть не может, одно название

0

firkax Игру разрабатывает под бдительным надзором Ubisoft венгерская студия Black Hole Entertainment

0

Про скринам ощущение, что HoMM 5 оформили и упростили под детей дошкольного возраста((( Лучше бы налборот была готическая стилиистика и атмосфера Disciples...

0

ёп анимэризируется всё ну в топку на 4 героях всё умерло

0

Наконецто выйдут ГЕРОИ 6, я их жуду недаждусь уже несколко лет. Надеюсь они опровдают мои ожидания.

0

Наконец то надеюсь будет сложнее чем в предыдущих частях героев 5

0

Жаль что целый год ещё ждать

0

Поздравляю всех поклонников Heroes of Might and Magic с грядущей 6-ой частью этой замечательной игры! Желаю вам всего.. всего.. Ну да ладно оставим это.. Ребят, на фоне всех нововведений, по мне так главное чтоб в шестерке довели до ума AI, который особенно добивал в 5-х героях, а все остальное приложится!

0

Funi4 Shadow-Death я говорю об авторах оригинальной игры а не этом "продолжении", которое на самом деле им не является, как сами видите его делают совсем другие люди

0