на главную
об игре
Might and Magic: Heroes Online 04.05.2014

Might and Magic Heroes Online: демонстрация игрового процесса

Ubisoft наградила Might and Magic Heroes Online полноценной демонстрацией игрового процесса. Условно-бесплатное воплощение легендарной серии пошаговых стратегий уже принимает заявки на участие в закрытом бета-тестировании. Если вы заинтересованы в проекте, советуем посетить его официальный сайт. Именно здесь издатель проводит регистрацию на ЗБТ.

По сути, Might and Magic Heroes Online ничем не отличается от других игр серии. Разве что выглядит мрачнее, запускается в браузере и, как уже говорилось выше, распространяется по модели «free-to-play». На первых порах игроку будут доступны всего два замка – Альянс Света и Некрополис. Но, если мы все правильно поняли, в будущем нас ждут как новые фракции, так и другое «виртуальное добро».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очередное онлайновое говно за громким именем по выкачке денег. Лучше б на 6 части сконцентрировались по лучше, а то только в мае выходит аддон с новым замком, когда игру уже все забыли ЛоЛ. 6 часть очень хороша, куча новых идей, но поддержки 0, еслиб эти идиоты из Юби хоть немного смыслили в маркетинге, возможно у нас уже сегодня были отполированные до блеска Герои 6 с туче новых фракций. Редактор для модеров там есть, но делать там что либо теряет смысл... Печаль. MadXaker Герои 5 и 6 и есть попытки ремэйка 3 части, твой КЭП... Чистейший ремейк 3 части провалится, ибо олдфаги даже от нового графона будут ныть, к тому же 3 часть уже обыграна всеми по 1000 раз, шедевры не копируют.

2

Камона_Тонг как говорю я - ставя третьи Герои пять раз в год - понеслась

Герои буду жить вечно, как и Disciples, просто нужно, как в случае с Age of Wonders, ждать и надеяться.

1

Лучше бы сделали клиентскую игру нежели убогую браузеку...

1

Эх, сделали бы Dark Messiah of Might & Magic 2..Юбисофт, взываю к вам! ^^

1

Ну и убожество. Мы, конечно, хотели красивую рисованную графику.., но не такую ущербную реализацию. Это для корейского рынка? Она браузерная? Так уже делали для корейцев. И даже браузерная была.

1

Мне кажется что ПОШАГОВЫЕ стратегии уже отжили свое. Сейчас интересно играть в реал тайме а не в такое. Да и концепция геймплея из 90х тоже уже не катит. Какую бы графику не прикрутили а пошаговая туфта уже никогда не будет популярной. Кто в такое будет играть в 2013 когда есть столько реалтайм стратегий. А на поприще Free to play эта поделка никогда даже на 5% не сравнится по популярности с той же DOTA 2.

1

Over1x Упоротый ньюфаг детектед. По сабжу- Юбисофт козлы.

1

Over1x Иди играю в кол оф дути

1

Over1x Wasteland 2 (надеюсь что будет) и XCOM: Enemy Unknown отличные ПОШАГОВЫЕ игры, а из-за таких как ты - щас все игры превращают в "экшоны" с перекатами и регеном здоровья.

1

_ScoT_ В Starcraft 2 и DOTA 2 столько экшена, перекатов что просто деватся некуда. Я уже не говорю о серии C&C там перекаты и авторегены это основа геймлея. Прежде чем ерунду писать лучше глаза разуйте о чем идет речь.

1

Сделали б римейк 3 части

1

Over1x Да ну ??? Причём тут Дота и Старкрафт - если это совсем другой жанр RTS, а Герои всегда были TBS, хотя и последние части го*но.

1

_ScoT_ Отрадно что хоть у кого то нашлась смелось для обсуждения а не для тупого минусования. Перечитай 1й пост еще раз. Мною велась речь о этом жанре как о вымирающем. TBS - жанр пошаговой стратегии это геймплей из конца 90х начала 2000х был скорее обусловлен не достаточной мощностью компов и интернета (пропускной способностью)того времени. И лично мне представляется сравнение TBS vs RTS как 2D и 3D графика. То что устарело и отжило то уже безполезно реанимировать. И по сути так считаю не только я а game индустрия которая подстраивается под запросы игроков. Кого щас привлечешь пошаговым геймплеем если куда интереснее управлять обьектами, юнитами в реальном времени, чем по 2 часа раздумывать над статичными обьектами. Мои слова лишь подтвердятся статистикой - даже сделав игру бесплатной в нее не побегут играть миллионы людей. Если бы мои слова были бы не верны, мы бы сейчас играли в пошаговый Starcraft или пошаговую доту ))

1

Кого щас привлечешь пошаговым геймплеем если куда интереснее управлять обьектами, юнитами в реальном времени, чем по 2 часа раздумывать над статичными обьектами. Тогда почему шахматы всё ещё живы?

1

ставя третьи Герои пять раз в год 3 да, но и 5 часть вышла просто замечательной, прочитав Весь ПДФник об игровой механике, чувствуется насколько глубоко всё проработано и какие усилия были приложены. так что я ставлю и 3 и 5 по разу в год убивая в них время в течении месяца-полутора.

1

да, это убожество... как и H6 и собственно Сабж. 4 часть тоже крайне бедна, но что-то в ней есть такое даже не знаю что, из-за чего на неё "рука не поднимается" оскорбить обругать и тому подобное

1

Over1x И лично мне представляется сравнение TBS vs RTS как 2D и 3D графика .... Это прискорбно - тебе сколько лет?? У меня до сих пор стоят на компе Герои 2,3 (Вторые мне даже больше нравятся чем третьи) Джаггед альянс 2 (Третья часть шлак), ну и конечно же Фоллыч. И все эти шедевральные игры используют пошаговую механику. Не зря же на Wasteland 2 уже насобирали 3 миллиона. А делать из Героев "Экшон/РПГ" с Геями не нужно.

1

D.Artist 08.03.13 14:54 Мой друг, насчет того, что 6-ая ремейк тройки Вы действительно погорячились.

1

Over1x Кого щас привлечешь пошаговым геймплеем если куда интереснее управлять обьектами, юнитами в реальном времени, чем по 2 часа раздумывать над статичными обьектами. Вы упоротый человек Over1x.

1

Где они живы? Кто знает хотябы 1 человека кто вместо того чтобы рубится в какой либо шутер, ммо, RTS играет на компе или в оффлайне в шахматы? Я играю к примеру, и из моих друзей знаю человека 3-4, с которыми можно без проблем сыграть. Вопрос в том, что шахматы - не для большинства из нынешнего поколения детей, ибо IQ у них низковат будет. И лично мне представляется сравнение TBS vs RTS как 2D и 3D графика. То что устарело и отжило то уже безполезно реанимировать. И по сути так считаю не только я а game индустрия которая подстраивается под запросы игроков. Кого щас привлечешь пошаговым геймплеем если куда интереснее управлять обьектами, юнитами в реальном времени, чем по 2 часа раздумывать над статичными обьектами. УПРТ?)) Я бы сказал, что TBS и RTS сравнивать можно по параметру динамичности и вдумчивости. Реалтайм более динамичен и интересен, пошаговые же ближе к тем же шахматам, где нужно продумывать гораздо больше всевозможных вариаций. Ну и плюс к тому вспомним всю ту же KOTOR, в которой бои были хоть и реалтаймовыми, но с активной паузой, благодаря которой она была больше пошаговой. И до сих пор ее считают одной из лучших РПГ. А индустрия подстраивается под школоту, которой думать хочется поменьше, а экшена побольше. И вот это проблема, да.

1

И лично мне представляется сравнение TBS vs RTS как 2D и 3D графика. То что устарело и отжило то уже безполезно реанимировать. И по сути так считаю не только я а game индустрия которая подстраивается под запросы игроков. Кого щас привлечешь пошаговым геймплеем если куда интереснее управлять обьектами, юнитами в реальном времени, чем по 2 часа раздумывать над статичными обьектами. то-то Project Eternity и Torment Собирают такие суммы в такие сроки, действительно "бесполезно реанимировать"... бесполезно реанимировать мозг сегондняшних Детей =\

1

Заметил один момент - там был показан бой сразу на 4 человека - должно быть весело.. надеюсь хоть тут тактически мозг будут выносить...

1

судя по обрывкам видео, напоминает Атлантику онлайн, то есть передвижение без ограничений аватаром и пошаговые битвы. В Атлантику было интересно играть,но так как игрой владели Фогеймы, то чем выше уровень тем больше доната или задротсва было нужно для интересной игры(( в итоге недавно русский сервер Атлантики закрыты)

1

Over1x Ты смешной, куча людей любит пошаговые стратежки, вспомни тот же Кингс Баунти, игра ведь YOBA, а популярная, и бюджет с КоЛдовским не сравнить. Отупевших детей слишком много играет в игры и формирует рынок, а не качество продукта. Темное_Солнце Я писал попытки ремейка не спроста, обе даже не близко к 3 части, и не по качеству в частности, а по системе. Но по сути ведь Герои 6 это те же Герои 5 только с нормальным визуалом (когда Герои 5 только вышли, они уже были страшными, геймдизайнеров походу бухих нанимали), и нормальной, доведенной до ума системой, что прокачки, что боя, что глобалки.

1

Дайте Героев3 HD и больше ничего не надо!

1

Как сказал один мой друг после выхода выхода 6 части:"Прощайте Heroes, с вами было круто".

0

куеёлко Где они живы? Кто знает хотябы 1 человека кто вместо того чтобы рубится в какой либо шутер, ммо, RTS играет на компе или в оффлайне в шахматы? Легче найти тех кто играет в пасьянс косынку на компе, и то это удел секретарш в каком нибудь селе, где в 2012 году завезли компы в виде апгрейда Pentium 3 с WIn 98 или XP. Сейчас даже такие люди и то "доросли" хотябы до веселой фермы вконтакте )))

0

D.Artist 6 часть римейк 3 ти бухой?6 и близко не стоит рядом с 3 и 5

0