на главную
об игре
Mindjack 18.01.2011

Выход Mindjack перенесен на следующий год

Square Enix грустно посмотрела на забитый календарь релизов на этот год и решила перенести выход шутера от третьего лица Mindjack (PS3, Xbox 360), который был анонсирован буквально три месяца назад. Первоначально японцы хотели выпустить игру про хакеров, умеющих проникать в головы других людей и контролировать их действия, в октябре. Но так как времени для раскрутки осталось совсем мало – Mindjack перебежала под относительно свободную крышу 2011-го года. Просто 2011-го года – без уточнений.

И тем лучше для Mindjack - авось студия Feelplus сумеет сделать игру более интересной, так как пока она выглядит довольно средненько.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Божественный Элитный Консольщик Даже тролить не умеешь...

0

хотя такой убогий пека графон, всё таки лучше доработают под консольную, отличную графику.

0

хотя такой убогий пека графон, всё таки лучше доработают под консольную, отличную графику. Ну и дрочи на эту отличную графику.

0

справа есть галерея и 5 скринов, там вроде все стильно и как-то по-финаловски, но сама графика просто ужасная. четкость как в пк-графике и просто ноль блюра. надеюсь что консольные версии хорошо доработают симпатичным замылением, а то такое убожество я просто не перенесу. сама игра интересна, Скваре как никак

0

Графика УГшная, даже в 2002 году была лучше, и дело не в технологиях, а в оптимизации...

0

Может и графику нормальную привинтят.. А то алфа протокол получится

0

Suck.It.Down , бок Поклонники SuperGamer'а?

0