Minecraft: Чит-Мод/Cheat-Mode (Xray) [1.11]

                     

Описание:
Новый чит-мод для Minecraft 1.11
А именно X-Ray
Данный чит-мод помогает искать руды (ВНИМАНИЕ!!! Данный чит-мод является нечестным на серверах)
_________________________________

Установка:
Установите minecraft forge, файлы из архива переместите в папку mods.

29
64
Комментарии:  64
Ваш комментарий

Вроде как, экс-рэй мод легко отслеживается администрацией сервера, и юзать его опасно. А вот текстур-пак...

BenziLLLa Играю через лаунчер на очень и очень распространённой группе серверов) До сих пор всё в порядке было. Надо только моды кидать в папку во время загрузки лаунчера (тот проверяет их в первую секунду запуска и более ничего не сверяет по ходу загрузки и дальнейшей игры).

"Скопируйте файлы из архива x-ray Mod в "1.7.9_extra.jar", как обычно и удалите папку META-INF в "1.7.9_extra"." В смысле "как обычно"? может поподробнее объяснишь ?!? прогу java чтоли скачивать надо?

ну как раньше в папке с версиями было 2 файла а теперь 4 и куда установлять рей? я пытался но мне призапуске майна крит и консоль вылетает!? что делать как установить правильно ответте)

а на нашем серваке модератор кокто узнал что я пользуюсь X-Ray'ем

зачем же вы выкладываете этот Х-рау ? Это полностью "разрушает" интерес к игре

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ