Minecraft "Шейдер Atlas" [1.20.1]

Описание:

Atlas для Майнкрафт – интересное улучшение, которое обещает воспользоваться совершенно новыми вариантами оформления игры. На этот раз вам предстоит воспользоваться обновленными вариантами приятного времяпрепровождения, которые будут пестрить художественным стилем, уникальными вариантами визуальных эффектов и при этом сбалансированной производительностью. Остается всего лишь отметить, что благодаря этому улучшению у вас будет возможность не только добиться успеха, но и просто насладиться уникальным окружением. Благодаря новому окружению можно буквально заново изучать доступное окружение и получать удовольствие от проработанной атмосферы. Желаем вам приятных приключений!

установка:

  1. скачайте пакет с текстурами выше.
  2. Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Atlas по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами)(Для Windows)
  3. В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.
Комментарии: 0
Ваш комментарий