Minecraft "Шейдер Potato" [1.20.1]

Описание:

Улучшение графики, это всегда хорошо, интересно и даже увлекательно. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться дополнением Potato для Майнкрафт. Это улучшение позволит переработать все доступное окружение, добавить много разнообразных элементов и при этом все представленные элементы будут идеально сбалансированы. Остается всего лишь эффективно использовать все новые направления и смело двигаться дальше, давая простор для реализации личного потенциала. О производительности волноваться точно не стоит, поэтому рекомендуем смело отправляться в увлекательное путешествие и наслаждаться каждым мгновением игры.

установка:

  1. скачайте пакет с текстурами выше.
  2. Распакуйте скачанный архив и скопируйте папку Potato по пути c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks\ (если данной папки не существует, создайте сами)(Для Windows)
  3. В игре зайдите в Настройки, возле надписи Наборы текстур будет кнопка Управление, нажимаем на неё. В левом списке будет скопированный текстур-пак, нажимаем на него, чтобы он стал первым в правом списке.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хочешь получать качественные моды, читы и мемы переходи и подписывайся на мой телеграмм канал - https://t.me/nashminec

0