Фанат Minecraft уже 12 лет строит огромное королевство - вот что получается

YouTube-блогер Linard отпраздновал 12-летие масштабного проекта Kingdom of Galekin в Minecraft. Гигантскую карту в виде фэнтезийного королевства энтузиаст все эти годы создает самостоятельно.

В честь праздника геймер продемонстрировал несколько городов и окружающие их ландшафты. Также он показал строительство новых зданий и рассказал о контенте, добавленном специально к годовщине.

Kingdom of Galekin содержит десятки уникальных построек. Среди достопримечательностей — самый большой город Эмеральдия, на создание которого ушло более двух лет. Также есть школа магии, несколько замков и храм, возведенный в честь автора Minecraft Маркуса Перссона.

Linard намекнул, что даже спустя 12 лет он не собирается забрасывать Kingdom of Galekin. У геймера есть «захватывающие» планы на будущее, о которых он расскажет позднее.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Титанический труд. Его бы взять на работу каким-нибудь дизайнером уровней

4

Читал один случай там искали в китает похожего спеца , так вот так же нашёлся. Разрабы увидели в нете его работы и пригласили на собеседование и в итоге взяли на работу. А чел вроде в пеццерии работал ,а это его было хобби.

0

Чел вообще бешеный, 12 лет просадил на пиксельстрой и ещё хочет продолжать.

2

А мог бы просто рандомайзер врубить и всё.

0

Построит всё и сразу удалит игру))

-1

И людям реально по кайфу ходить от первого лица и кликать кубики, осознавая что всё это можно отрисовать в каком-нибудь редакторе в десятки, если не сотни раз быстрее ?

Или это такой фетишь как бы погружения в редактор, мол я бегаю внутри автокада человечком и вот меня прёт с этого xd

-1