Игрок построил настоящий генератор молний в Minecraft

Minecraft не перестает удивлять своими возможности по сей день. Песочница продолжает генерировать удивительные события и явления, которые стали находить или создавать совсем недавно. Ярким примером безграничных возможностей Minecraft может стать новая постройка от игрока под ником THEMETZZ. Фанат своими руками соорудил генератор молний, который работает крайне просто, но выглядит эффектно.

Генератор молний далеко не новый механизм, который создали в Minecraft. Тем не менее решение от THEMETZZ намного проще в реализации и может пригодиться любому геймеру в его мире. Чтобы воспроизвести постройку в вашей игре достаточно поставить поршень и зачарованный трезубец, при работе механизма он будет подбрасывать трезубец и генерировать удары молнии.

Такая простая задумка собрала вокруг себя массу интересных идей от игроков. В качестве самого простого варианта использования генератора предложили разместить его по периметру вашего дома, для защиты от фантомов. Также с помощью такого механизма можно сделать погодные часы, где на время будут указывать удары молнии. Самым безумным вариантом стала — проверка стрессоустойчивости сервера. С помощью генератора молнии можно создать безумную нагрузку на сервер в Minecraft.

Minecraft доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

чем бы дитя не тешилось
лишь-бы всё хорошо было

2

Вопрос: а зачем нужен генератор молний?

1

Если играть в модпаки , есть моды которые генерируют энергию из молний , причем приличную , такая штука вполне себе могла бы пригодится , бесконечный источник энергии.

0