В сети появился дебютный тизер-трейлер кинематографической адаптации всемирно известной видеоигры «Майнкрафт». В звездный актерский состав вошли Джек Блэк и Джейсон Момоа, а также Эмма Майерс, Даниэль Брукс, Себастьян Юджин Хансен и Дженнифер Кулидж.
Фильм расскажет историю четверых персонажей, погруженных в рутину повседневной жизни. Неожиданно они оказываются перенесены через волшебный портал в знакомый игрокам кубический мир Minecraft. Теперь их главная задача — найти путь обратно домой.
Для этого героям предстоит освоить навыки выживания в этой необычной и опасной вселенной. В поисках возвращения они отправятся на важное задание, в котором им поможет персонаж по имени Стив, роль которого исполнит Джек Блэк.
Фильм «Майнкрафт» выйдет на большие экраны 4 апреля 2025 года.
Пахнет провалом. Джейсон Момоа решил похоронить свою карьеру?
Фильм рассчитан для детей, а они потащат родителей в кино, думаю окупится и даже кучу денег соберёт
Покажут в РФ, кинотеатрам писец придёт))
Я родитель, и это я поведу своё чадо на это кино)
А ведь раньше шутили насчёт этого получается... до шутились.
Ладно, уговорили, покая я люблю это.
Это что, образ целевой аудитории?
Кринжатина.
шутки уровня марвел, так что не провалится
они явно не шарят кто такой Стив...
Ну что ж. Какая аудитория, такие и фильмы.
Это скорее джуманджи 4
У меня такие же ассоциации. Джек Блэк на месте. Лысого здоровяка поменяли на волосатого.
ЦА будет в восторге, но а меня этот фильм вгонит в скуку, потому что будет крайне банально с предсказуемым финалом. Такое было при просмотре Дедпула и Росомахи - персонажи окуенные, но сюжет и некоторые шутки - полная лажа.
Выглядит не так ужасно, как я предполагал. Но слишком похоже на последние Джуманджи