на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge оказалась недостаточно хороша

Игра Mirrors Edge по праву считается одим из самых интересных и оригинальных проектов последнего времени. Однако, глава EA Games Франк Гибо (Frank Gibeau) утверждает, что она оказалась недостаточно хороша в сравнениями с ожиданиями разработчиков.

По его словам, создатели игры после выхода Mirrors Edge сделали для себя несколько полезных выводов о том, что необходимо «тщательно подходить к реализации, быть наверняка уверенным, что игра достаточно отшлифована; и кроме того, необходимо присутствие глубокой онлайновой составляющей».

«Паркур от первого лица по крышам зданий это весело, но если говорить прямо, исполнение Mirrors Edge оказалось недостаточно хорошим».

«Возникли проблемы с исполнением трюков, со сложностью игры, с сюжетом, да и мультиплеера в ней не было».

«Главным выводом для нас стало понимание того, что если ты не хочешь выезжать на одном только концепте, нужно вкладывать в процесс разработки все, что ты можешь».

Надо полагать, что в проекте Mirrors Edge 2, создание которого - просто вопрос времени, все эти выводы будут учтены.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да врёт он всё, не слепой же, видит что игра удалась. Просто критики придрались к мелочам и теперь EA себя казнит какая она плохая, что сделала ТАКУЮ игру. Хотя очень многим она понравилась, поскольку проект действительно оригинальный и не на что непохожий.

0