на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Итальянские хакеры из CPY совершили очередной триумф

Сегодня, 2 октября, известная итальянская команда хакеров "CONSPIRACY" выпустила кряк для очередной игры с антипиратской защитой Denuvo Mirror's Edge: Catalyst. Таким образом, в течение нескольких часов на всех популярных торрент-трекерах мира уже появятся первые раздачи этой игры. Это первая взломанная игра с обновлённой версией защиты, распространяющаяся через платформу Origin, а не Steam, как многие предыдущие игры. Это означает, что для хакеров нет никаких преград на пути к взлому. 



Напомним, что в январе этого года известная китайская команда хакеров "3DM" ушла "в отпуск" на год, заявив, что в течение года больше не собирается взламывать игры с защитой Denuvo, а также пророчила полное исчезновение пиратских игр через 2 года.

Комментарии: 111
Ваш комментарий
197

Ничто не истинно, всё дозволено

93

Cr1stal1 Молодец. Награда "Самый идиотский комментарий на ПГ" уходит тебе. Жизнь дерьмо27 Ага, доверять сайту скидроурелодед в 2016м...

3

Вот это порадовали! Молодцы итальянцы! Взломали - выложили, а не как 3DM и остальные "хакеры": Мы взломали, но выкладывать не будем. Мы лучше за продажами понаблюдаем.... Ну пускай наблюдают, пока CPY себе авторитет зарабатывают.

43

BelaPYC А 3DM и не говорили, что взломали. Насколько я помню, они сказали, что у них есть кое-какие наработки, но не говорили, что они всё сломали.

0

Китайцы ушли на отдых, итальяшки начали работать

35
Grand_91 написал: К сожалению, денуву не сломали. Обошли ориджин, судя по всему (как ранее обходили стим).

Если игра запускается и работает без подключения к интернету, то эти технические подробности не важны

35

quantum break Ну-ну. Минусящим алешкам разница между обходом защиты и взломом непонятна от слова совсем - игра работает, значит денуву взломали! (глупенькие). Обход всегда можно закрыть, что скорее всего и сделают в ближайшее время. А вот взлом - это взлом, то есть полная победа над денувой.

-3

Хоть я и лицушник, но я дико рад, немного вернули "пиратский 2007й" будем пробовать)

34

Grafen какой ты лицушник,ракообразное?

0

Теперь ждем Total War Warhammer и Deus Ex

32

Молодцы, радуют такие новости =) Хоть я и не собираюсь играть в ME (я и первый то не прошел), но приятно ощущать, что всегда есть возможность пощупать игры без денежных вливаний. Надеюсь, что игру уже купили все, кто хотел. Поэтому, все счастливы и довольны)

31

С таким успехом каждая более-менее успешная группа взломщиков сломает по парочке игр и на сраных китайцев из 3DM всем будет пофиг!

25

Оригинал помню прошел с удовольствием, возможно тогда это было ново, но игралось интересно. Эту взял активацию за копейки, даже половины не осилил.

23

О, теперь игры ЕА опробуем.

20

О ДААА! Блин, как же ждал! Щас в первую МЕ рублюсь. Как пройду засяду за Каталист. Слава СPY!

18

CRY все ближе и ближе к иконизации

18

видел игру на стримах, не особо впечатлила

14

Молодцы конечно, но вообще не хочется в Миррорс Эдж играть

11

В очередной раз : низкий поклон пиратам!) Браво ребята, вы великолепны)) А как сама игра-то, стоит играть?)

10

денува галеоны тонут один за другим

9
Protocol10 написал: За что вот мне интересно? Нормальный взрослый человек, который и сам может быть ждал пиратку, не поставил бы минус, просто за то, что человек предпочел взять подписку и играть в нормальную лицензионную версию.

Только есть одно незначительное но, в Origin Access нет подписки на Mirror's Edge Catalyst. Вообще ни на какой Mirror's Edge

8

Сегодня в новостях! Акции бизнеса оффлайн активаций стремительно падают вниз.

8

А я ждал Дэуса или Революцию. Ну подождем. А Миррор уже выложили.

7
Это означает, что для хакеров нет никаких преград на пути к взлому.

Давно было понятно. Остаётся только радоваться, что хакерам интереснее взламывать игры, а не ядерные ракеты.

полное исчезновение пиратских игр через 2 года.

Маловероятно, тем более, Денуво сдулась быстро.

6

Олег Дудин Это психология, они просто в ней не шарят. Все что запретно наоборот привлекает людской интерес. Разреши все и люди просто потеряют интерес к тому или иному. Вангану что через пару 3-ку лет от денувы и следа не останется, как от некогда великой и ужасной СтарФорс.

5

MikuHadsune Раз Денуво потеряла статус неприступности, смысл её ставить разрабам? Это ж напрасная трата денег. Уберут через пару лет, согласен. Придумают что-нибудь новое на потеху хакерам. :)

1

Ждал миррорс едж много лет. Купил как вышла. Прошел за 6 часов и понял что она не такая интересная. Запросил возврат денег. Пока возвращали деньги сумел еще 2 раза пройти. Деньги вернули кстати - русское подразделение EA ''самое быстрое''

5

Kato Nekato я так успел 40 часов в нфс наиграть, пока мне бабки возвращали

-6

Kato Nekato В каждой теме есть такие как ты, которые покупают, быстренько проходят, особо не вникая, а потом делают возврат. Поиграл и деньги целы. Зато теперь можно на форумах писать что ты играл и не понравилось. Хотя в большинстве случаев просто жалко денег на игру. Независимо от качества.

0

Андрей Баулин Разъясни пожалуйста что я не так сделал? Не понял смысл твоего послания. Я покупаю те игры которые очень нравятся.Первая понравилась решил взять и не увидел ничего что бы стоило 2000 рублей. Мне не жалко было б на игру которую я буду до посинения играть 2000 рублей но на то что я прошел за 6 часов это глупость(я предзаказал помню GTA V в стиме за 2000 и было не жалко ведь я до сих пор играю а Mirrors Edge Catalyst - спроси у людей много ли играют в нее сейчас). Я не горжусь нигде что купил и вернул,а просто не дожидаясь кряка купил и сыграл но она оказалась слишком дорога для своих показателей.

2

Kato Nekato Я против тебя ничего не имею. Просто мне кажется 6 часов слишком мало, что бы понять хороша игра или нет. Ты молодец что не гордишься, а другие во всех темах подряд пишут - купил, ̶ж̶а̶л̶к̶о̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶ не понравилась, вернул; играл в бету, ̶ж̶а̶л̶к̶о̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶, не понравилась; взял у друга акк поиграть, ̶ж̶а̶л̶к̶о̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶, не понравилась. Так и бегают весь год с этими 2 тысячами купил-вернул. А мне игра бесплатно досталась, наверно поэтому я её нормальной считаю ))

-2

Андрей Баулин Незнаю мало или нет.У меня было 12-14 часов когда вернул и я наигрался вообще два-три раза пройдя одиночку.

2

Да возрадуемся, друзья! Стены пали! -:)

5

Stig30rus Да, они вообще молодцы. Вот я их полюбил когда купил DA I. Правда по скидке и за 1,3к, но все же. Потом выкатили 1 аддон за 899. А я брал дюлюкс издание. Потом вышли новые скинцы за 250, потом еще 2 аддона за 899+скинцы. Люблю я их - они щедрые. В итоге мне нужно 2 раз покупать игру, но издание "Игра года". Вот уж щедрость года, действительно.

5

красавцы ! теперь каждый сможет поиграть

4

jigadloff Четко ты его заткнул.

4

Protocol10 Да этот тип с you tube на своем канале такой бред несёт, я ещё думал-кто же на него подписывается? Вот одного повстречал!

7

доломали бы ещё Batman,Mad Max и Metal Gear Solid 5 с последними патчами)

4

И зачем нам этот симулятор избиения беспомощных мужиков?ЛУчше бы Ваху или Примал ломанули,А не парашу для fиминисток

3

BogEnot Я лучше паркуром побегаю, чем в псевдо Далекий Крик играть

-7

BogEnot Примал такая же хрень

-6

Есть повод выпить ) А че? Раз в две недели норм нажираться )

3

То есть тут есть люди, которые ЭТО ждали?Мне вот вторая часть не понравилась... Слишком скучно было в неё играть. (Не хочу обидеть фанатов игры)

3

Эх, осенние бы игры взломали мафия и mass effect Watch_Dogs 2 Я очень рад за успех итальянских хакеров!!! Но эта игра для многих малоинтересна. Уж извините фанаты этой игры если таковые имеются.

3

Да но где же взлом JustCause 3 FarCry Primal Deus Ex: Mankind Divided. ОЧЕНЬ ждем.

3

СергейSZV Я думаю Deus EX выложат после выхода ещё одного дополнения, проще за один раз всё взломать

1

Де*ьмува неприступна, она заставит покупать игры. Единственное что заставит покупать игры-это качественное исполнение и адекватная региональная политика цен. И правильно что ломанули, так и надо. Долой этих капиталюг наживающихся на имени игр и выпускающих трешь! Пиратство никогда не исчезнет, потому как все что сделано человеком-человеком может быть и сломано!

3

Rossent такой высер не понимаю людей кому это дерьмо нравиться ))

2

Проходняк сюжетный не более того

2

Как там говориться? - "Нет ничего что бы не сломалось!!!" Итальянцы молодцы) В скором времени увидим и FarCry Primal)

2

Очередная блестящая победа пиратов Йо-хо-хо!

2

Я не удивлен, когда ЕА запустила свой ориджин, там аккаунты ломали как семечки! Стим форевер!!!!!

2

Подожду когда нового Шерлока Холмса и Фар Край Праймэл взломают.Тогда их скачаю с торрента(Rutor)

1

Игра шлак, ещё и с защитой от деново

1

Всё таки 3DM правильно сделали, что не стали трогать денуву. И так много всего наломали. А так, теперь сразу стало ясно, кто может ломать Denuvo. А ведь со времени релиза игры прошло всего 3 месяца.

1

Лучше бы TWW взломали, давно уже надо.

1

Спасибо ребятам из CPY! Да прибудут с ними силы взламывать!!!!

1

kljiklouilh шары разуй ,посмотри на скидрове !!

0

У меня все равно старая видюха, позвоните как сломают игры полностью

0

поиграл удалил,как такое еще может стоить 2 к

0

А там же вроде система сохранений на серверах ориджин как взломали то ?)

0

попробовал, лагает, удалил...

0

То, что ломают - хорошо. Но я вот лично надеялся, что сломают тотал вар, а не это.

-1

6573548467984 бот(зарегистрирован: вчера в 16:34) почитай и остынь http://www.playground.ru/blogs/other/para_novostej_o_politike_para_poyasnenij-215336/

-1

А я Шерлока Холмса жду :С

-2

Frisbee Кинь пожалуйста ссылку (лучше в лс), а то я не нашёл.

-3

А что в ориджине бабосы можно вернуть?

-4

Gruz_ а там что нового. что примал .что deus . однотипная хрень для школоты

-4

недавно как раз прошел одно из главных разочарований года, к сожалению.

-5

УРА!! лицензионщики получите по щам! консольщики получите по щам!! ура йохохохо!!!на АБОРДАЖ!!!

-6

Напишите мне когда взломают Хитмана

-7

Так denuvo всё таки не взломана. Хомячкам конечно плевать, играется и ладно. Но так то понятно, что стоит разрабам прикрыть лозейки в steam и origin и уже фиг вы увидете на руторе будущие проекты.

-11

LeopoldoMendoza Ну так цель то всех этих свистоплясок в том чтобы игра была доступна массам, а не самом факте (пришёл, увидел, победил). Способ не имеет значение. Ну как по мне, взлом данной игры побоку, так как в глаза не видел её. P.S. походу китайцы сдают позиции в первенстве за взлом игр.

1

Всегда смешил паркур от 1-го лица,паркур которого ты не видишь.Потому что разрабам жаль денег на Motion Capture,проще показать руки-ноги,а кто-то тащится от того,чего не видит.Приятно посмотреть,как кто-то танцует,от 1-го лица?,ни хрена не видел,но можешь быть уверен - было здорово...(тем кто смотрел от 3-го).

-22

Stig30rus написал коммент: "это конечно здорово но я лучше 250 рублей потрачу на origin access чем буду пиратку качать. У ЕА теперь нет смысла пиратить они оч много халявы дают и организуют" Просто в шоке от конченной маразматичности местного контингента. Человек написал своё мнение и в нем есть доля здравого смысла, но нищеброды и школо-пираты которым жалко 250 рублей навалили 22 минуса. За что вот мне интересно? Нормальный взрослый человек, который и сам может быть ждал пиратку, не поставил бы минус, просто за то, что человек предпочел взять подписку и играть в нормальную лицензионную версию.

-26

Protocol10 голодный сытого не поймёт )))))))))))))))))))))))))))))))

4

Protocol10 это как забежать в стадо овец и кричать: "овцы, вы почему себя так ведете, как овцы". Если учесть, что большинство пользователей PG - нищеброды и школьники (с топовым железом почему-то, что часто фигурирует в бугуртах на тему оптимизона), то любое упоминание о том, что ты купил игру, а не спиратил, вызывает лютый батхёрт.

-6

Алексей Плуталов Я тоже люблю побугуртить на тему оптимизона, ибо какого хрена,допустим, квантум умудряется при убогой графике дропаться до 52 кадров)))

4

Listoman бугурть, не имею никакого права тебе запрещать)))

-2

К сожалению, денуву не сломали. Обошли ориджин, судя по всему (как ранее обходили стим). Сама денува (по крайней мере последняя ее версия на данный момент) ни разу так и не была взломана :(

-40

Grand_91 ну школоте не доказать, пускай хоть этому радуются

-33

Grand_91, а что ты думал? Код защиты вшит в исходный код игры и вырезать её полностью, оставив игру в рабочем состоянии способны лишь разработчики.

6

Сами разработчики и сливают кряки, CPY выступает в роли дистрибьютора. Это поняли все, у кого есть голова на плечах. Такое совпадение, лекарства появляется спустя несколько месяцев, когда основные продажи проходят. Денуво никогда не взломают и больше не будет пираток на старте или даже месяц спустя, в защиту вливают огромные деньги.

-40

RooneyRUS А вот и фанаты канала РЕН-ТВ подъехали

25

даже качать не буду

Спойлер

не люблю такие игры где тупо прыгаешь среди белых кубов

-43