Аккаунт серии Mafia в Твиттере неожиданно ожил

На фоне слухов о ремастере Mafia II и полномасштабного продолжения, аккаунт в социальных сетях франшизы ожил. Впервые за почти два года в Твиттере было опубликовано следующее сообщение.

Ранее 2K Games подтвердили, что в этом году будет представлена новая Mafia от разработчика Hangar 13. Также в начале апреля стало известно, что в Тайване был выдан возрастной рейтинг Mafia II: Definitive Edition для PlayStation 4, Xbox One и ПК и Mafia III: Definitive Edition для PlayStation 4, Xbox One и ПК, а также Mafia II: Definitive Edition получила возрастной рейтинг в Южной Корее.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Без возвращения того, что в своё время было вырезано из игры, ремастер не особо-то и нужен, так как к технической и графической составляющим Mafia II претензий нет.

83

Tiger Goose вдруг разрабы сделают так же как с финалко, зимнию часть растянут на 10 часов

-19

Family в сделку не в ходил

50

на 1 ремастеред сделайте 2я норм смотрится

44

usarokstar Первой части полноценный ремейк нужен. Я бы был не против его увидеть.

71

InboxM Прости InboxM, но Mafia: The City of Lost Heaven в сделку не входила...

37

Mafia: The City of Lost Heaven, и по сей день, пожалуй лучшая в сценарном плане игра. Ремейк именно этого шедевра, лично я был бы рад увидеть, а вторая часть, лично для меня, в сделку не входит.

40

KazymirZyba Согласен, в свое время сюжет очень впечатлил. Захватил юношеский разум и дух. Вторую часть ждал с благоговением и трепетом, но она, увы, порадовала только визуалом и физикой. Что же до 3й, то она в сделку не входила

5

Rage24 ИМХО, если воспринимать третью часть как отдельную от серии игру, то она вполне неплоха. В свое время получил достаточно удовольствия от постановки, игры актеров, харизматичных персонажей и весьма грамотно созданной атмосферы. Возможно потому что не возлагал особых надежд. А вот трепетно ожидаемая вторая часть и правда запомнилась лишь пресловутой "крылатой" фразой финального твиста. Пожалуй я был уже слишком стар для всего этого дерьма.

4

"Новая Mafia от разработчика Hangar 13" Нет спасибо, нам "Негра 3" хватило

19

А я думал, что Ангар 13 расформировали после прошлой части. Надеюсь, они учтут ошибки Мафии 3, кор-механики и сюжет там были вполне норм.

13

Я не знаю, возможно ли сделать что-то более конченое, чем 3 часть. Надеюсь, мы этого никогда не узнаем, и новая часть будет на уровне первой и второй, а может и лучше.

13

737xcv

737xcv написал: Как же вы достали, глупые фанаты второй части.

Доказательства того, что я якобы фанат, будут? Или это так, истерика ради красного словца?

737xcv написал: а было лишь на словах

Самому не смешно? То есть можно говорить и ничего не делать? К тому же это было не просто "на словах", а официально анонсировано. Тебе надо было в своё время внимательнее следить о том, что декларировалось разработчиками до выхода игры. И да, следы многого из того, что было вырезано, легко находятся в игре.

12

737xcv А меня такие как вы. Пример вырезанного. Для чего они добавили в игру тюнинг машин, без самих гонок. Ведь элементарно добавили бы элементарный ремонт и покраску машин и этого бы хватило для 2010. И эта фича с утилизацией машин. Это только связанное с машинами. Так что если судить по вашему выражению "мол все это было лишь в головах разработчиков". Я поэтому написал про время и технологии. И уж лучше это чем новая мафия в 70х. Ведь Ангар 13 умудрился из сеттинга 60х привнести в игру лишь музыку и маслкары.

11

первая часть конечно до сих пор канон мафии... Ну может конечно ребята научились на своих ошибках , запилят что-то достойное?)

10

Прям неожиданно, все знали что четверка делается , и ремастер второй .Еслиб первую на второй движок хотяб посадили, вот это подгон бы был,еще разрабов вернуть оригинальных.

10

Вот бы к сентябрю в честь 10 летия второй части выпустили что то наподобие uncut edition mafia 2 со всем тем что было вырезано. Ведь время неверно их неподжимало уже и технологии шагнули вперёд что бы реализовать те задумки.

8

Брехня все это *как пройти мафия 2 за 2 сек- в самом начале надо прыгнуть с крыши и все вы прошли игру хорошая концовка семьи живы джо жив генри жив все живы но вито сдох лучшая концовка!*

8
будет представлена новая Mafia от разработчика Hangar 13

Пожалуйста, только не Мыльная горилла 4.

7

да блин, несовсем Хангарцы виноваты, выяснилось же что и сроки урезали и основную тему с фармом это все те кто бабки давал, еслиб они сами за все отвечали то не такая бы парашка вышла.А я как преданный фанат первой и второй( посейдень рубаю) всеравно заценю новинку, третья даже покатушками не зацепила, над 4 вертой думаю попыхтят уже норм и и ченит неплохое может и выйдет, харэ как озлобленные собаки жить, я тоже хаял третью, но блин многим зашла, и вобще фишка в том что делали совсем другие люди игру, но надеюсь они любят первые части, и хотяб рядышком чето сворганят, надо верить в лучшее)) или наоборот ни чего не ждать и не возлагать надежды авось реально пушка будет)

7

Не поддавайтесь на все эти лживые инсинуации!

6

Хотелось бы теперь, чтобы действие развивалось в 80-ые.

4

Ardentis777 90-ые, главное про балалайки не забыть...

6

Ремейк 2 части было бы не плохо,если они пойдут по пути ремейков Resident Evil тоесть с изменениями а не тупо под копирку 2 часть только с новым графоном сделают.

4

Самый Счастливый Да, еще добавили бы все вырезанное и все это со старыми разрабами, яб за эту игру 2 новых гта променял бы)

5

2 мафия ещё неплохо смотрится, лучше бы первую ремастернули

4

Ну видя как "развивается" мафия, сначала были 30-е годы, потом конец 40х, после 60-70... щас я так понимаю будут 90е... ох

3

Darkaind норм эпоха, главное грамотно обыграть

3

Ремейк бы первой части.

2

вот бы ремейк первой мафии на уровне ремейка резидент эвил 2, было бы просто супер

1

Ремастер третьей не нужен. Вторая все ещё удобоваримо выглядит. А вот полный римейк первой сильно бы оживил серию, ибо выросло поколение игроков, которые не касались этой классики. Воссоздать её на современном движке, обогатить город деталями, освежить режиссуру было бы бомбически.

1

Что толку игра умерла уже на 3 части, если же новую часть будут пилить и сделают такой же высер как и 3 часть то смысла я особо не вижу что то ждать

-1

Да ремейк первой части было бы супер но сомневаюсь что они им занимаются, хотя я в своё время не верил что кто-то возьмётся за ремейк готики но всё же это случилось, так что остаётся только ждать

-1

Ну не знаю. Хочется именно 30е. Суровые ребята с томпсонами, сухой закон, мутные схемы. Типа - приквел к первой Мафии, с ремастером (а лучше ремейком) самой первой части. С выстраиванием сюжетных мостов между частями. Но, это мечты. Интересно, удивят-ли разработчики чем-то действительно интересным или снова слепят "Мафию 3"...

-1

Первую часть с новыми технологиями, было бы отлично увидеть. Остальные две части мусор.

-3

Deveron

Deveron написал: Первую часть с новыми технологиями, было бы отлично увидеть

...а также с полностью изменённой механикой и вырезанием половины геймплея в виде унылых бессловесных переездов.

-4

Аккаунт серии Mafia в Твиттере неожиданно ожил Вот это новость хахах на первую полосу ее

-9