на главную
об игре
Samurai Jack: Battle Through Time 21.08.2020

Анонс Samurai Jack: Battle Through Time

Gotta get back, back to the past. Samurai Jack!

Adult Swim анонсировала игру о похождениях Самурая Джека. Судя по трейлеру игра будет следовать сюжету сериала до последней битвы Джека с Аку. Если верить Гуглу, то последняя игра по мультсериалу Samurai Jack была в далёком 2004 году на PlayStation 2, XBox и GameCube. За разработку отвечает небольшая японская студия Soleil Games, которая состоит бывших разработчиков Ninja Gaiden и Dead or Alive, следовательно, некий опыт в hack'n'slash играх у них есть.

Релиз игры ожидается на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch летом 2020 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Канал 2х2 и Самурай Джек смотрел в 2008-2009 году в то время был любимый мульт на этом канале. Спустя много лет заценим и игру.

8

Maha4kalinec на "картун нетворк" шёл ещё раньше - в 2005-2007 (пока канал был и не заменился "джетиксом", а позже и "2х2")

0

Поиграем, но не поздновато ли?

7

Erontlop Лучше поздно, чем ни когда)

8
Gotta get back, back to the past. Samurai Jack!

Сразу в голове заиграла эта тема. Кайфовый мульт.

5

Жду экранизацию с Киану Ривзом.

5

Шикарно! Никогда не поздно такое!

3

Даже если бы в ролики не было написано Adult Swim, я бы все ровно сказал что ее точно делает Adult Swim, у них есть свой шарм (порой не всегда хороший), и спутать его очень сложно. Ну а так удачи им. На моей практики очень мало хороших адвенчур-слешеров про путешествие во времени. Тематика Samurai Jack это уже как приятный бонус, я точно попробую на релизе хотя и смотрел всего пару эпизодов на других языках.

2

Лет 10 назад я был бы очень рад выходу такой игры. Но вспоминая опыт с играми по Afro Samurai, то я конечно сомневаюсь что игра хоть чем-то хорошим выйдет. Хотя ностальгию я словил, даже учитывая, что очень ждал последний сезон в 2017.

1

Прикольно. Мульт шикарен, игру пожалуй буду ждать.

1

Честно говоря пока похоже на что-то вроде Mini ninjas 2009 года, которая была весьма неплоха

1