WeMod - Тысячи бесплатных трейнеров и модов в одном приложении

WeMod — приложение для моддинга игр. В основном это бесплатно, но для некоторых функций требуется профессиональная подписка. Он призван предложить быстрый и удобный способ доступа к модам и читам для многих популярных игр .

В сочетании с WeMod можно использовать широкий спектр крупных игр, от Red Dead Redemption II до The Witcher 3: Wild Hunt. Если в выбранной вами игре есть активное сообщество моддеров, вы можете ожидать найти ряд читов .

Доступ к модам во время игры

WeMod работает, сканируя вашу игровую библиотеку и предупреждая вас о возможности активировать моды во время игры. Какие именно типы модов вы сможете получить, зависит от игры. Имейте в виду, что моды создаются фанатами, и некоторые игры имеют более активное сообщество моддеров, чем другие.

Поддерживает более 2500+ игр

Библиотека игр, поддерживаемых WeMod, достаточно широка. Различные популярные игры, в том числе Hogwarts Legacy, Returnal, Hearts of Iron IV, Grand Theft Auto V и NBA 2K23, входят в число игр, которые вы сможете модифицировать с помощью WeMod. Однако вы можете обнаружить, что многие из ваших любимых игр не поддерживаются.

Обновление до профессионального членства

Если вы заплатите за доступ к профессиональному уровню членства, вы получите дополнительные привилегии. Одним из них является дополнительное удобство включения и выключения функций с помощью мыши. Другие функции только для профессионалов включают мобильное приложение , которое позволяет настраивать мод даже во время игры.

Универсальное приложение для моддинга

Некоторые пользователи могут возражать против того, что их любимая игра не освещается или отсутствие переключения щелчком мыши в бесплатном режиме. Тем не менее, WeMod остается приложением, которое может многое предложить энтузиастам игрового моддинга.

Установка и использование

  1. Обратите своё внимание, что для работоспособности приложения необходимо постоянное интернет-подключение и наличие установленного пакета .NET Framework 4.8.
  2. Скачиваем прикреплённый файл и запускаем его.
  3. Нажимаем на кнопку Install Now, ждём окончания загрузки.
  4. Далее вам нужно пройти регистрацию и создать свой аккаунт, это бесплатно.
  5. Теперь, находясь на главной странице WeMod, введите название интересующей вас игры в поиске.
  6. Выберите доступный трейнер и нажмите на кнопку Play.
  7. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные рядом с необходимой функцией.

Примечание

Бесплатная версия приложения может активировать функции только через горячие клавиши, которые вы можете переназначать как вам будет угодно.

Подписка PRO даёт доступ к дополнительным функциям трейнера, возможности активировать функции при помощи мыши и использования мобильного приложения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По сути помойка за нормальное использование которой просят еще и денюжку. И еще не известно что этот терминал который вы у себя установите передаёт на эту помойку во время своей работы. Так что еще вопрос а не платите вы уже и так пользуясь в т.н. бесплатной версии. По мне такому софту не место на сайте и уж тем более его постоянное пихание с каждым трейнером в виде обременения.

Я минусовал и буду минусовать подобную борзоту. Трейнер должен быть полностью бесплатен без каких либо ограничений и требований для этого.

P.s. Рейтинги трейнеров с этой прогой на этом сайте думаю однозначно говорят о т.н. качестве и отношений пользователей к ней. Особенно это заметно на известных играх. Например трейнер с прогой к Baldur's Gate 3. Впрочем как и реакция в сообщениях на критику в адрес этой проги. Да и таких помоек развелось пруд-пруди достаточно погуглить. Так сказать лавры в кавычках чатхипенса многим покоя не дают.

8

Я пользуюсь и с данными и не украли мой mail плюс в том что нет вирусов, например ты скачал какой то трейнер на игру а он с вирусом так что, и ещё почему же есть про версия да потому что чтобы он продолжал делать обновление и ещё эти трейнеры не делает сам создатель wemod а другие создатели трейнеров.

0

Ребята, ребята. Не в обиду создателям этой проги - лучше всего - таблы, а именно тэйблс фор ЧитЭнжин. Самая безопасная фигня. Сами независимые трейнеры - это уже сторонние проги, в которые, разумеется, можно вшить всё, что угодно. В эту програмульку, тем более, которая устанавливается чрез тырнет, также можно вшить что угодно. Такова жизнь. Всё что мы здесь имеем - доверие. Думайте сами.

0

Я с вами солидарен. Самое нормальное это тэйбл/трейнер мэйкеру иметь свой Пэйтрон/Бусти/какой-нить кошель для донатов. И, тогда всё будет чики-пуки. А так, фиг знает. Доверять этим програмулькам иль нет, решать каждому сам на сам. Но, наивность не должна иметь место быть у тех людей при принятии таких решений.

0

Если соберут инфу, едва ли заметишь. Везде сейчас люди преследуют коммерческую выгоду зачастую, это надо знать чётко. Я считаю такой софт эксплойтить на сто процентов безопасно даже на пустой Винде нельзя, так как прога спокойно может попытаться вычислить местоположение. Понятно, что этого для скама недостаточно но, как ни крути, в определённых случаях такое может тоже являться риском. А тут даже для установки нужен онлайн, т.е. уже изолированная система никак не покатит. Плас, сам трейнер из базы подтнется очевидно лишь в онлайне. Абсолютно неизвестно что, либо при установке, либо при подтягивании трейнера может "бонусом" прибиться. В общем - це рулетка. Повторюсь, в тырнете многое держится на доверии(или, не держится вовсе).

0

Я им не часто сейчас пользуюсь но может какой-то конфликт случится с wemod и найдут вирус какой-то, но я с тобой почти согласен, я её начал защищать не подумав извиняюсь за свою мозг.

1

поддерживаю,платить за читы это ид_иотизм,а тем кто ломает игры надо и эту прогу сломать что бы она была бесплатной!

5

Она что платная стала?? запускал играл нормально, прошло час трейнер сбился нажимаю снова просит обновить до про? че за бред

1

Теперь нужно платить за использование больше двух часов.

1

С конца февраля WeMod можно бесплатно пользоваться только 2 часа в сутки. Потом просит подписку PRO. Типа ходкей убрали, теперь pro версия )))))

1

Решение вопроса с тем, что у вас не PRO версия, без покупки (все работает): https://www.playground.ru/misc/cheat/wemod_pro_unlocker_razblokirovschik_versii_pro_dlya_wemod_upd_16_03_2024_mul0-1686839

0

ОНО ещё и только ДВА часа в день работает

0

Топовая прога оказалась!

-5