Для GOG Galaxy 2.0 вышло новое обновление под названием Euporie. Одно из главных нововоедений - объединение дубликатов игр. Если вы имеете одну и ту же игру в разных сервисах, в библиотеке GOG Galaxy она объединяется в одну. Переключение между версиями игр осуществляется на странице игры.
Помимо этого, лаунчер теперь поддерживает управления боковыми кнопками мыши.
Записаться на бета-тестирование лаунчера GOG Galaxy 2.0 можно здесь.
и зачем мне этот треш? давайте называть вещи своими именами, 90% пекарей расценивают стим как мейн площадку для игр, гог ничего оригинального и интересного не дает на фоне габена
Newworld_DESTROYER, все библиотеки в одной - вполне удобно.
Newworld_DESTROYER Как раз таки ГОГ выделяется на фоне всех этих говнолаучеров вроде всяких Uplay, RGL или EGS.
Голова Никсона Плюс еще в GoG 2.0 можно добавить интеграция от комьюнити.
Записался еще 4 месяца назад. На 3 ящика. Хрен хоть 1 приглашение пришло(...
Ashley33 у меня также)) это фэйк какой-то))
Ashley33 Я тоже месяца 3 ждал приглашения. По-моему они после каждого обновления приглашают больше пользователей.
Ashley33 Пришло ?
Активно уже пользуюсь GoG 2.0. Все устраивает.
Little_Man97 пришли ссылку на свое приложение а то я смотрю каждый 2ой на ГОГ2 сидит, а как спраиваешь скинуть приложение сразу игнорят
и так куча лаунчеров, а тут ещё ланчер для лаунчеров
не плохо
нет, я же выше сказал - ни на один из 2 ящиков никаких приглашений не приходило.
ну нам как бэ сказали, что ГОГ будет включать в себя и стим и юплей и ориджинс и остальные лаунчеры - со всеми ачивками .карточками, френдлистами, обсуждениями, скриншотами - и не надо будет устанавливать все эти лаунчеры - достаточно будет одного ГОГа
Ashley33 Неа, он просто при запуске игры из стима - запускает стим, а потом игру, всех удобств - только все библиотеки в одной программе, но это пока. Дальше будем посмотреть.
кто тебе эти сказки поведал, может там еще и игры сразу покупать можно будет с других площадок, ни один вменяемый клиент на это не пойдет, все это будет в качестве декоративной привязки, не говоря уже, чтоб общаться там с друзьями, нужно будет их разрешение или подключение к этой программе. Гог создает еще один костыль, как уже говорилось многократно: "лаунчер для лаунчеров", более того, в свете их якобы противоборства ДРМ и слов про наличие некой ламповости в виду отсутствия сервиса или клиента, получается что они создают лаунчер всех известных ДРМ под своей крышей с ярким свечением ламп дневного света: онлайн запуском, ачивками, обсуждениями и т.д. Хотя полякам лицемерить не впервой, делается это естественно с целью заманить в свой магазин побольше народа, ГОГ и так не пользовался популярностью, функционал ограничен, большие дорогие игры там не выходят, другие платили все те же 30%, спрашивается за что, за отсутствие сервиса или защиты?! После выхода ЕГС дела совсем у них плохо пошли, пришлось экономить и закрывать программы лояльности, вот и придумали этот клиент, плюсы в нем конечно есть, но все они ограничиваются основной клиентурой данного сервиса, поскольку не вижу никакого смысла устанавливать дополнительно эту приблуду, если у меня там нет игр, тем более что другие лаунчеры все равно никуда не денутся.
записывался на бетку когда ток анонс был и вот пришло в прошлом месяце, установил, зашел, увидел что нет привязки батл нета и удалил
Voodi все тут есть) лучше подождать релиза, гог еще не готов, косяков еще много
SamRus34 а то что надо искать и качать с гитхаба плагин ты не упомянул... изначально интеграции нет
SamRus34 как ты туда battle.net привязал?
Мне приглашение пришло, но на старую почту. И пользоваться бетой я могу только если меняю почту в аккаунте на старую. Не понимаю почему нельзя было доступ привязывать к аккаунту, а не к почте.
о эт очень удобно сделали, а то приходилось скрывать лишние)