Для GOG Galaxy 2.0 вышло обновление Euporie

Для GOG Galaxy 2.0 вышло новое обновление под названием Euporie. Одно из главных нововоедений - объединение дубликатов игр. Если вы имеете одну и ту же игру в разных сервисах, в библиотеке GOG Galaxy она объединяется в одну. Переключение между версиями игр осуществляется на странице игры.

Помимо этого, лаунчер теперь поддерживает управления боковыми кнопками мыши.

Записаться на бета-тестирование лаунчера GOG Galaxy 2.0 можно здесь.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Записался еще 4 месяца назад. На 3 ящика. Хрен хоть 1 приглашение пришло(...

15

Ashley33 у меня также)) это фэйк какой-то))

-5

Ashley33 Я тоже месяца 3 ждал приглашения. По-моему они после каждого обновления приглашают больше пользователей.

0

Активно уже пользуюсь GoG 2.0. Все устраивает.

14

Little_Man97 пришли ссылку на свое приложение а то я смотрю каждый 2ой на ГОГ2 сидит, а как спраиваешь скинуть приложение сразу игнорят

1

В Uplay бы тоже не помешало такое обновление

6

и так куча лаунчеров, а тут ещё ланчер для лаунчеров

5

о эт очень удобно сделали, а то приходилось скрывать лишние)

5
Leon_K написал: Пришло ?

нет, я же выше сказал - ни на один из 2 ящиков никаких приглашений не приходило.

Newworld_DESTROYER написал: гог ничего оригинального и интересного не дает на фоне габена

ну нам как бэ сказали, что ГОГ будет включать в себя и стим и юплей и ориджинс и остальные лаунчеры - со всеми ачивками .карточками, френдлистами, обсуждениями, скриншотами - и не надо будет устанавливать все эти лаунчеры - достаточно будет одного ГОГа

4

Ashley33 Неа, он просто при запуске игры из стима - запускает стим, а потом игру, всех удобств - только все библиотеки в одной программе, но это пока. Дальше будем посмотреть.

5

Уже пять месяцев не присылают приглашение на тест. Даже спам проверяю - бесполезно.

2
Спойлер

https://www.gogalaxy.com/ru/download?custom%5Bcbt_user_id%5D=36169

кому надо даю сслыку на ГОГ 2 но если у вас нету приглашения, вам не дадут войти в УЧЕТКУ

2

m.a.r.r.a.d.e.r. Я месяц назад поставил себе клиент без приглашения, такое же сообщение вылезало, но вчера ради интереса запустил, гог 2.0 обновился и каким-то чудом зашёл)) даже без писем с приглашением.

-1
Odin1997 написал: он просто при запуске игры из стима - запускает стим, а потом игру, всех удобств - только все библиотеки в одной программе, но это пока.

Это ГОГ 1.0 такой - я сам зарегался .поглядел - бессмысленная штука, ну разве что для поклонников именно ГОГовского магазина. А вот про ГОГ 2.0 нам рассказывают какие то фантастические байки - и про общие ачивки, и про то, что мои карточки и скриншоты из Стима в ГОГе будут, и про мой френдлист - короче полная фантастика. А дополняет это то, что в этот чертов ГОГ не попасть напоглядеть((. Потому что если это будет просто сборище ярлыков, приклике на которые будут открываться Стим/Юплей/Ориджинс - то нахрен оно вообще надо - я в стиме тоже самое уже пять лет, как сделал.

0

Гог 2.0 интересен, но всё равно при запуске сторонних игр, он запускает соответствующие процессы от uplay, steam и origin, как я понял без установки этих клиентов запускать игры не получится. И пока что интеграция друзей и активностей слабовата. Надо пропагандировать Гог друзьям)

0

Идея хорошая. Бета закончится, качну себе.

-1

Следующим пунктом походу будет интеграция друзей со всех платформ в одном списке)) Гог уже Стиму начинает утирать нос.

-1

Короче случилось чудо - прислали приглашение. Скачал, зашел, присоединил - один хрен пока бесполезная хрень. Попытался запустить игру из библиотеки Гавностора (предварительно прикрепив стор к гогу), так клик на иконку открыл гавнолаунчер, и только потом запустил игру. Нахрен оно такое надо? Дальше больше, пытался удалить игру - так нет строки "удаление", надо лезть в лаунчер игры, удалять там. Так после удаления - иконка в ГОГ (в папке установленные) не пропала даже, ГОГ думал, что игра еще стоит. Кол-во времени в игре показывает не верно, не с начала игры, а только сколько в гоге поиграл, открытых ачивок не вдино, карточек - в общем пока что, как и говорили - лаунчер для лаунчеров - бесполезная шутка. Ждем пока он начнет открывать игры без установки и запуска сторонних запускаторов.

-1

записывался на бетку когда ток анонс был и вот пришло в прошлом месяце, установил, зашел, увидел что нет привязки батл нета и удалил

-4

Voodi все тут есть) лучше подождать релиза, гог еще не готов, косяков еще много

6

SamRus34 а то что надо искать и качать с гитхаба плагин ты не упомянул... изначально интеграции нет

0

SamRus34 как ты туда battle.net привязал?

1

Voodi killka747 ну вообще-то ничего скачивать не нужно, это раньше так было. теперь просто вводишь в поиске что тебе нужно ( например battlenet, wargaming, rockstar и тд) и добавляешь, никаких лазаниям по папкам)

6

SamRus34 Подключил rockstar,humble bundle,Paradox,Bethesda но чертов Battle.net не как не хочет подключаться а так очень доволен GOG Galaxy 2.0.Никогда не думал что это скажу но местами даже лучше Steamа.

2
Ashley33 написал: ну нам как бэ сказали, что ГОГ будет включать в себя и стим и юплей и ориджинс и остальные лаунчеры - со всеми ачивками .карточками, френдлистами, обсуждениями, скриншотами - и не надо будет устанавливать все эти лаунчеры - достаточно будет одного ГОГа

кто тебе эти сказки поведал, может там еще и игры сразу покупать можно будет с других площадок, ни один вменяемый клиент на это не пойдет, все это будет в качестве декоративной привязки, не говоря уже, чтоб общаться там с друзьями, нужно будет их разрешение или подключение к этой программе. Гог создает еще один костыль, как уже говорилось многократно: "лаунчер для лаунчеров", более того, в свете их якобы противоборства ДРМ и слов про наличие некой ламповости в виду отсутствия сервиса или клиента, получается что они создают лаунчер всех известных ДРМ под своей крышей с ярким свечением ламп дневного света: онлайн запуском, ачивками, обсуждениями и т.д. Хотя полякам лицемерить не впервой, делается это естественно с целью заманить в свой магазин побольше народа, ГОГ и так не пользовался популярностью, функционал ограничен, большие дорогие игры там не выходят, другие платили все те же 30%, спрашивается за что, за отсутствие сервиса или защиты?! После выхода ЕГС дела совсем у них плохо пошли, пришлось экономить и закрывать программы лояльности, вот и придумали этот клиент, плюсы в нем конечно есть, но все они ограничиваются основной клиентурой данного сервиса, поскольку не вижу никакого смысла устанавливать дополнительно эту приблуду, если у меня там нет игр, тем более что другие лаунчеры все равно никуда не денутся.

-4

Мне приглашение пришло, но на старую почту. И пользоваться бетой я могу только если меняю почту в аккаунте на старую. Не понимаю почему нельзя было доступ привязывать к аккаунту, а не к почте.

-5

и зачем мне этот треш? давайте называть вещи своими именами, 90% пекарей расценивают стим как мейн площадку для игр, гог ничего оригинального и интересного не дает на фоне габена

-28

Newworld_DESTROYER, все библиотеки в одной - вполне удобно.

9

Newworld_DESTROYER Как раз таки ГОГ выделяется на фоне всех этих говнолаучеров вроде всяких Uplay, RGL или EGS.

11

Голова Никсона Плюс еще в GoG 2.0 можно добавить интеграция от комьюнити.

6

Newworld_DESTROYER Другие 10%,судя из твоих вычислений,его таким не считают.А на фоне Габена,он даёт много чего хорошего.стимосектантам не понять,конечно,но объясню как можно более проще.Нет ДРМ,можно скачать установщик игры из твоей библиотеки,а после устанавливать на любой комп лицензию,при этом не устанавливая всякие лаунчеры.Годные старые игры,коих в Стиме нет.нормальный запуск этих игр на новых системах,а вот примеры того,как ложат болт на это дело Стим-есть,правда есть оговорка,в центре сообщества можно всегда найти решение своей проблемы. магазины разные,для многих Стим действительно удобен,но это не отменяет того факта,что другие магазины могут предоставить то,что Стим не может.

3